Перейти к содержимому


Сыроедение. Практикует Кто?

сыроедение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Гость_ACURA

Гость_ACURA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияЛиЛи (01 Февраль 2014 - 23:57) писал:

может быть и п.э. сразу противостояние срабатывает против системы этой , когда начинают так рьяно пропагандировать что-то.
У меня тоже так было, когда уж решил попробовать сыроедение и стал ме доказывать, что это супер. Я ему сказала, что пусть идет лесом со своим сыроедением. Он и пошел. Но через полгода его сыроедения, я заметила, что ему секса нужно больше, чем раньше было :-) Если раньше с натягом было раз в две недели, то сейчас несколько раз в неделю. У него аллергия прошла, да и фигура стала такая, что выходишь с ним на пляж и он один из не многих в его 37 лет ходит без пуза и без лишнего веса. Высыпания на спине прошли. Ну и еще кое-что , не буду тут нахваливать. Так что польза реально от этого есть. Не обязательно сыроедение принимать как образ жизни, но какое-то время на таком питании посидеть-весьма полезно.   В сыроедении кстати есть свои нюансы, там не все так просто, как кажется.

Сообщение отредактировал Marina: 05 Январь 2015 - 12:26
нарушение п2.10


#62 Гость_marko

Гость_marko
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:24

Оля, мне тоже дай , пожалуйста, телефон твоих знакомых. Мы едим крольчатину

#63 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:27

Привет!  у меня есть знакомый, который практикует. И ему это прямо нравится! Говорит, начинаю по-другому есть и прямо чувствую себя не очень. Тело в него такое накаченное и сильный достаточно. Я вот не знаю, как я смогла сидеть на таком питании, если это вообще можно назвать питание.

#64 Гость_JerryFot

Гость_JerryFot
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:33

А мне вот интересно что народ практикует?  
Кто какие Ритуалы Выполнял..и какие результаты проведенной работы?

#65 Гость_Natali-ya

Гость_Natali-ya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2019 - 15:27

Просмотр сообщенияГость незваный (30 Ноябрь 2012 - 19:26) писал:

Не нашел на форуме ни единого упоминания о сыроедении. Собственно, практикует кто? Поделитесь впечатлениями? :)

P.S. Всем привет! :)
Я лично не практиковала. Сестра 1,5 года была сыроедом. Говорит, что в нашем климате это очень тяжело. Летом еще ничего, а вот зимой оч тяжело. Она сейчас на какое-то другое направление в питании ушла




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных