Перейти к содержимому


Преображение Для Женщин. Интенсивный Курс «Новый Год — Новая Я!»

женщина красота чувственность мотивация стиль визаж самореализация сексуальность мужчина семья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:22

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  52,71К   1 Количество загрузок: Санкт - Петербургская школа телевидения » и тренинговый центр «Стану супер» взяли на себя функцию мотиватора и идейного вдохновителя в достижении вашей заветной мечты.

ИзображениеС каждым Новым годом мы хотим начать другую жизнь, в которой будем более совершенны, успешны и счастливы. Однако по факту эти планы обычно рассеиваются из-за того, что нам не хватает дисциплины воплотить задуманное.

Изображение Мы составили обширную программу, рассчитанную на 2 месяца, которая будет активно стимулировать каждую сферу вашей жизни.

ИзображениеПрограмма перезагрузки включает:

ИзображениеПреображение имиджа
ИзображениеРаботу над самореализацией
ИзображениеИзучение гиперсексуальности как части нового Я

За два месяца вы посетите 17 занятий, которые выстроены по чёткой логической системе. Согласитесь, два раза в неделю можно уделить себе любимой внимание, с учётом, что это время станет наилучшим вложением в ваше будущее.

ИзображениеСтарт программы 1 ноября. Стоимость программы 24000 рублей. При оплате до 15 октября стоимость 18000 рублей.
Количество мест ограничено.

ИзображениеИзображениеЗвоните и узнавайте подробности курса! И мы изменим вас к Новому году!

Телефон: +7 (351) 242-00-85; +7 932 3057501
Адрес: ул. Героя России Яковлева, 5


#2 Гость_sweetylady

Гость_sweetylady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:54

soliver, здравствуйте! а можете написать что конкретно входит в программу? :spruce_up:

#3 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:15

В программу будет входить 17 занятий по 2 часа.

По визажу мы планируем провести 2 занятия. Занятия проводятся в специально оборудованной визажной на профессиональной косметике Just. Единственное, мы попросим принести участниц свои кисти для визажа или их можно будет приобрести на месте.  
2 занятия по стилю: одно из которых будет проходить в магазине, где участницы сразу могут подобрать себе несколько  образов , с учетом рекомендаций стилиста.
2 занятия от преподавателя по актерскому мастерству и технике речи. На занятиях будут рассмотрены особенности речи каждой участницы, указаны и проработаны блоки и зажимы.
1 занятие от стилиста по прическам.
1 занятие по основам фотопозирования, с учетом особенностей фигуры каждой участницы. Хочу отметить, что фотограф будет сопровождать участниц всю нашу программу. В конце программы со всеми женщинами будет проведена фотосессия нового образа.
2 занятия от ведущей коуч-программ по семейной грамотности и женскому счастью.
1 занятие по метафорическим картам. Интересная работа с подсознанием.
1 занятие по методикам тренировке интимных мышц. Будут представлены различные методики тренировок и сделан большой обзор тренажеров.
2 практических занятия по работе с телом и женской энергией.      
1 занятие на раскрытие чувственности и сексуальности.
1 занятие по основам танца. Движения, пластика, дефиле.
и 1 творческое занятие по работе с визуализацией своих желаний - изготовление карты-желаний.

1 ноября будет проведена организационная встреча, где все участницы смогут познакомиться с тренерами и преподавателями, задать вопросы, заполнить анкеты.
В конце программы будет проведена заключительная встреча с презентацией нового образа наших участниц.

Хочу подчеркнуть, что на этой программе мы хотим дать женщинам те инструменты, которыми они всегда смогут воспользоваться в своей дальнейшей жизни.

#4 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:07

Хочу представить наших специалистов, которые будут работать с участницами в рамках программы-перезагрузки.

Преподаватель программ по развитию семьи, семейный консультант, преподаватель Международной Академии Естествознания
– Екатерина Иванова:

" Главная реализация в жизни женщины это её семья!
Семья это основа женского счастья. Тогда почему же так много женщин, имеющих семью, не являются счастливыми?
Все мы понимаем, что счастье это состояние, когда ты довольна собой, жизнью, отношениями. В реальности наличие мужа и детей частенько не является гарантом счастья для женщины. В чем же причина?

А дело в том, что у нас недостаточно вдохновляющих примеров и знаний о том, как создавать счастливые семейные отношения и получать от них удовольствие.
Современным женщинам очень не хватает семейного образования. И сегодня все больше женщин понимают это и готовы образовываться в этом вопросе.
Более пяти лет я практикую преподавательскую и консультационную деятельность с женщинами на тему семейных отношений и могу точно сказать, что осознанное развитие своей женственности, грамотность в вопросах семейной жизни и отношений с мужчинами, способны полностью изменить качество жизни женщины, произвести "перезагрузку" отношений в паре.

Все знания, которые я передаю, мы применяем в нашей семейной жизни, поэтому я на практике знаю, как и что работает. За время своей деятельности я смогла создать и убедиться в эффективности четких программ, которые передают, пошагово, инструменты для создания, сохранения и развития семьи. Я искренне желаю, чтобы каждая женщина имела доступ к этим знаниям, могла наслаждаться своей жизнью, семьей, быть счастливой и главное умела делиться своим счастьем со всем миром.
Ведь именно для этого мы с вами и рождены Женщинами! "



Изображение

#5 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:08

Преподаватель по танцу.Тренер по постановке дефиле, походки, осанки, позирования – Анна Рахимова:

" Режиссер - это многогранность мировоззрения и навыков. Видеть больше в любом действиии и направлении искусства.
В 2012 году я закончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств на режиссера шоу- программ. Режиссура открыла невероятные границы возможностей в моих знаниях вокала, хореографии и психологии. А самое главное, знаю, это мое призвание - передавать знания. Моя задача сделать занятие комфортным и легким! Доступным и продуктивным! Вне зависимости от жанра занятия.
Ничего так не вдохновляет, как процесс раскрытия женщины!

Вы никогда не танцевали? Не чувствуете в себе уверенности? Не знаете как управлять своим телом так, чтобы у Вашего мужчины бежали мурашки от восхищения? Я даю гарантию, Вы будете танцевать как Богиня для своего мужчины всего за 3 дня!

Опыт работы: Режиссура вокально - танцевальных, воздушно - акробатических шоу, постанка танцев для шоу - балетов, вокальные постановки для вокальных артистов, индивидуальные занятия по различным видам танцев (классика и стилизация). "


Изображение

#6 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:10

Преподаватель по раскрытию чувственности и сексуальности – Оксана Крюкова:

«В современном мире девочек часто воспитывают как мальчиков – развивают их ум, заставляют все своё детство и юность концентрироваться только на учебе, а потом на работе. Или другая крайность – поскорее найти подходящего мужчину, выйти за него замуж любым способом, родить детей и обзавестись хозяйством. И только в редких случаях родители говорят своей девочке, что она рождена для счастья – быть Женщиной – красивой, ухоженной, нежной, чувственной, а главное – умеющей любить душой и телом! И уже став такой - создавать пару и счастливую семью.

Женщина по сути своей – это Любовь, Мудрость, Красота и Наслаждение! И ее единственное предназначение – быть такой всегда и дарить это состояние всем вокруг, особенно мужчинам! Счастье в жизнь женщины приходит лишь тогда, когда она вспоминает о своей сути. Именно вспоминает, потому что каждая в глубине души знает с рождения – кто она и для чего родилась…, просто забыла…

И я – не исключение, поскольку мое осознание себя как Женщины ко мне пришло ближе к 30-ти. Оно пробудило во мне огромное желание – научиться любить душой без условий и овладеть искусством телесной любви!

Любовь тела, в том числе секс, это особо важная тема для меня, поскольку именно через близость тела мужчина и женщина в полной мере ощущают любовь души друг к другу. И дарить любовь и наслаждение телом – я умею в совершенстве! Вот поэтому на своих занятиях (в рамках Курса «Идеальная Любовница») я с огромной радостью помогаю женщинам раскрывать свою чувственность и открывать для себя и любимого мужчины мир незабываемого наслаждения!

Пусть счастливых пар и семей на Земле будет больше!»



Изображение

#7 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:13

Визажист – Екатерина Ямушева:

"Визажист — это не просто моя профессия, но и возможность дарить людям счастье! Это мой способ расти и развиваться, учиться новому и реализовывать себя.

С самого детства я очень любила рисовать. Каждый вдохновляющий меня образ я всегда старалась материализовать в виде рисунка. С годами это увлечение переросло в непреодолимое желание ежедневной работы с образами и деталями. Годы обучения и тренировок дали мне желаемый результат — теперь я специалист по визажу!

Я обожаю свою профессию, я искренне верю в глубокий смысл того, что я делаю. Макияж — это не просто косметика на лице, это творчество, позволяющее мне почувствовать себя феей, которая, как по волшебству, из милых золушек делает сияющих принцесс!

За время работы визажистом я успела поучаствовать во многих интересных проектах: на показах, конкурсах красоты, фото и видео съемках, рекламных проектах, поработала совместно со многими известными мастерами.

Овладев искусством макияжа вы сможете дарить людям приятные эмоции, знакомиться и общаться с огромным количеством интересных людей, жить в постоянном развитии и радоваться миру творчества в полной мере!"



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#8 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:14

Стилист - имиджмейкер – Наталья Вольхина:

" Как и все девочки, в детстве я очень любила наряжаться. Мне нравилось не только выглядеть красиво, но и продумывать особенные образы, чтобы отличаться от сверстников. Так я пришла к единственной на тот момент профессии, связанной с имиджем и модой - конструктор-модельер. Проработав 20 лет в этом направлении, я поняла, что мне мало проектирования и пошива одежды, мне хотелось разрабатывать людям новый имидж с нуля, учитывая их индивидуальные особенности и пожелания. Сегодня я стилист-имиджмейкер.
Моя работа - это любимое увлечение, от которого я получаю удовольствие уже 25 лет.
Я окончила Рижскую школу "Bogomolov" Image School, принимала участие в телевизионных проектах "Преображение", "Просто Бизнес" и "Beautytime", в которых формировала гардероб ведущих, консультировала участников, создавала новые образы, рассказывала зрителям о модных тенденциях.
Я хочу поделиться с вами своим опытом и знаниями. Кроме того, мне нравится наблюдать вокруг себя красивых и стильных людей, ведь чем их больше, тем лучше и интереснее становится наш мир. "

ИзображениеИзображение

#9 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:15

Гештальт-терапевт, инструктор оздоровительных технологий, массажист – Анастасия Истомина:

Оздоровительными практиками Анастасия занимается уже более 7 лет. Основное направление, которого она придерживается — восточные целительские техники. Путь в мир гармонии и здоровья начался с работы с собой и очень скоро привёл Анастасию к осознанию собственных способностей и желанию работать с людьми, предоставляя им возможность на собственном опыте понять, как замечательно иметь здоровое тело, ощущать гармонию в душе и порядок в мыслях.

Ещё в период обучения в Национальном исследовательском университете "Южно-Уральский государственный университет" по специальности "Управление и информатика в технических системах", Анастасия получила второе высшее образование по специальности "Инструктор физической культуры и оздоровительных технологий". Три года Анастасия посвятила работе с детьми по своей второй специальности, как педагог аттестована на 1 квалификационную категорию. Освоила и успешно применяет в своей работе Метафорические Ассоциативные Карты. Прошла обучение "Телесным психотехникам" у Баскакова В.Ю. в рамках международной программы "Культура тела".

Знакомство Анастасии с целительскими и энергетическими практиками началось с Цигун, где она имеет посвящение во Вторую ступень и Традиционным Рэйки (II ступень). Практикуя указанные техники в контексте саморазвития, самоисцеления и самосовершенствования, она осознала важность возможности делиться своим опытом и навыками с другими людьми.

Изображение

#10 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:16

Инструктор по работе с интимными мышцами по системе Вагитон международной школы имбилдинга Ю.Корнева – Елена Кобелева:

" Методики женского саморазвития вумбилдинг и имбилдинг с каждым годом становятся все популярнее. Это обусловлено их уникальным эффектом. Женщины, которые начинают заниматься своим интимным здоровьем, преображаются на глазах: они становятся сексуальными, более уверенными в себе, счастливыми. Так в чем же секрет этих техник?

Я — инструктор международной школы Вагитон. Более 10 лет я занимаюсь тренировками и помогаю женщинам решить проблемы, связанные с интимным здоровьем, сексуальностью и женской энергией.

На своих тренингах я рассказываю, какую роль играют крепкие интимные мышцы для женского здоровья, о том, насколько важно укреплять эти мышцы для увеличения чувствительности и развития оргазмичности, а также о том, какую роль играют мышцы в родах, вынашивании беременности и восстановлении после родов. А так же помогаю определиться с методикой тренировок и с выбором тренажеров."

Изображение

#11 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:17

Тренер творческой мастерской – Екатерина Ожеред:

" Творчество - это не только досуг, способность расслабиться, получить удовольствие от того что ты делаешь,но и способность насладиться результатом,и порадовать им окружающих,сделав этот мир чуточку ярче и красивее.

Мне всегда нравилось украшать и облагораживать пространство вокруг себя, ведь приятная глазу обстановка создает особую атмосферу,куда хочется возвращаться. Что может быть приятнее,чем когда делаешь чтото и получаешь незамедлительный результат,когда можешь почувтствовать себя создателем чего то великого, единственного и неповторимого? Творчество для меня это часть магии,волшебства, превращения образа,рожденного вдохновлением,в конкретные,существующие и полезные вещи. Очень приятно помогать людям выражать свои эмоции в процессе работы. Порой в процессе творения, в старые и любимые вещи вдыхается новая жизнь, и они радуют своим видом куда пуще прежнего. В ходе работы развивается усидчивость, умение доводить начатое доконца.Любое рукоделие – это не только творчество, но и полезное для женской психики занятие. Именно выполнение одних и тех же монотонных движений помогает успокоиться, расслабиться. Рукоделие помогает женщине остановиться. Просто быть и просто жить,здесь и сейчас. Всему этому вы научитесь вовлекаясь в творческий процесс. "

Изображение

#12 Гость_soliver

Гость_soliver
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:55

И главная новость сегодняшнего дня! Осталось 3 свободных места на программу. И стоимость программы для каждой из трёх последних участниц всего 10000 рублей! Успевайте!





Темы с аналогичным тегами женщина, красота, чувственность, мотивация, стиль, визаж, самореализация, сексуальность, мужчина, семья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных