Перейти к содержимому


Утренний бег,за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Гость_Sabrina999

Гость_Sabrina999
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:15

Я бы с удовольствием бы бегала, только не где. Вот когда на дачу летом уезжаем, там для меня свобода, там и побегать можно. :)

#102 Гость_Ninok

Гость_Ninok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:07

Мне наверное просто лень бегать(, тем более утром. По вечерам еще случается  собакой побегать ни не всегда :sorry:

#103 Гость_Sigma

Гость_Sigma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:45

Летом еще можно побегать, а вот зимой... Но зато сколько дополнительных калорий уйдет! Раз - сугроб, два - сугроб, три - ледяная лужа)))

#104 Гость_lady_di

Гость_lady_di
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:49

Я бегала по вечерам. Выдержала месяц, на большее меня не хватило...)

#105 Гость_kolrik

Гость_kolrik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияSigma (01 Декабрь 2014 - 16:45) писал:

Летом еще можно побегать, а вот зимой... Но зато сколько дополнительных калорий уйдет! Раз - сугроб, два - сугроб, три - ледяная лужа)))
Зимой можно еще и вспотеть и схватить простуду, вдыхая холодный воздух. Так что зимний бег - это для спортсменов. )

#106 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:31

Я перед сном бегаю. По утрам слышала, что вредно для организма.

#107 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:59

Не знаю какой вред от бега по-утрам? Я не бегала, не хватает ни времени (2 детей, всех собрать надо...), ни силы воли, если честно. А вот муж бегал 3 месяца, так реально сбросил 12 кг. Потом бросил и за 3 месяца опять их набрал.

#108 Гость_Anna Polyakova

Гость_Anna Polyakova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:43

Польза от утреннего бега очень большая! Но главное правильный подход. Во-первых ничего не есть перед пробежкой, а особенно сладкого! Во-вторых не есть ничего сладкого 40 минут после пробежки, а лучше вовсе не кушать эти 40 минут. Тк в это время мышцы питаются запасами скопленными в организме, а прием чего-либо сладкого блокирует это и организм начинает черпать вещества из съеденных сладостей. Так же еще есть формула карвена, благодаря которой вы должны подобрать оптимальный ритм для бега, но это нельзя сделать без пульсометра, поэтому как вариант сначала приноровится надо на беговой дорожке с пульсометром

#109 Гость_Габриелла

Гость_Габриелла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:53

Все никак не собрерусь, все лето себе обещала занятся пробежками по утрам, да так и не собралась, а тут блин осень подкралась не заметно, скоро холодно станет.

#110 Гость_elberet

Гость_elberet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:19

стоит заметить, что согласно последних исследований, значительные нагрузки по утрам пользы здоровью не приносят. небольшая пробежка не повредит, но кросс протяженностью несколько километров лучше не практиковать.

#111 Гость_ireandra

Гость_ireandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:37

я бегала, но ооочень давно) и тогда были результаты, а сейчас не до этого - ложусь поздно, встать в пять утра уже не могу соответственно..

#112 Гость_Леди Батори

Гость_Леди Батори
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:37

Просмотр сообщенияKinderlywoman (06 Ноябрь 2013 - 03:13) писал:

А я против утреннего бега. Организм еще не проснулся, а ему уже такая нагрузка. В том числе и на сердце. Лучше уж по вечерам бегать. Хотя силы уже не те)

Просмотр сообщенияKinderlywoman (06 Ноябрь 2013 - 03:13) писал:

А я против утреннего бега. Организм еще не проснулся, а ему уже такая нагрузка. В том числе и на сердце. Лучше уж по вечерам бегать. Хотя силы уже не те)
А вечером темно. И потому страшно. Даже не столько маньяков страшно, а оступиться в темноте :(

Сообщение отредактировал Леди Батори: 18 Октябрь 2015 - 13:37


#113 Гость_KymskovaAnn

Гость_KymskovaAnn
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:24

Мне бы себя заставить просто бегать в любое время дня. К сожалению на это катастрофически не хватает ни сил, ни времени

#114 Гость_Sira

Гость_Sira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:15

Для этого нужна сила воли. Не так то просто себя заставить бегать, даже делать простую гимнастику. Лень - всё и всех улаживает на лопатки, а иногда и убивает.

#115 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:27

Муж бегает, а я вот не могу себя заставить :( хотя и купили все необходимое для бега мне. Но мне проще дома зарядочку сделать.

#116 Гость_Millissa

Гость_Millissa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияNikoletta (27 Ноябрь 2015 - 07:27) писал:

Муж бегает, а я вот не могу себя заставить :( хотя и купили все необходимое для бега мне. Но мне проще дома зарядочку сделать.
Так зарядка дома тоже хорошо. Сама тоже бегать не успеваю по утрам. Надо рано встать, приготовить завтрак и накормить всех. А к 10 часам бегать уже не стоит. Бег хорош в 7 утра...

#117 Гость_IrinaOst

Гость_IrinaOst
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:12

я как малого родила пробовала бегать по утрам. Как раз лето, по прохладе так сказать))))) ну  в общем сначала долго не могла себя заставить просто встать с постели.В итоге в одно прекрасное утро, когда малой проснулся в 5 утра, я психонула, и ушла на пробежку. На фигуру это конечно никак не повлияло, зато пришла домой бодрая и с хорошим настроением))))) Вот только на долго меня не хватило, пару неделек побегала и все(((

#118 Гость_Andromeda

Гость_Andromeda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:22

А какие могу быть минусы? Разве что противопокозания врачей к бегу... А так - спорт это всегда хорошо. Я не бегала уже сто лет, некогда попросту...

#119 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:28

Только вечером, утром слышала, что вредно.

#120 Гость_ЗаМирья

Гость_ЗаМирья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:20

У меня никогда сил на это не хватало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных