Перейти к содержимому


Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Сантаночка

Гость_Сантаночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2012 - 07:16

Девушка, вы что с ума сошли? Какие имплантанты. Одно дело когда отбеливать или очищать, хотя мой рвач из клиники все свои советовал мне все ж очистку делать ультразвуком, т.к. отбеливать вредно. А другое дело имплантанты.ю Заграницей давно уже отбеливают какими то пластинками, скоро и до нас дойдет

#42 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2012 - 18:03

Цитата(Сантаночка @ Сегодня, 8:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мой рвач

laugh.gif это вы специально его так назвали или случайно оговорились??? Мне в любом случае понравилось wink.gif

#43 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:38

Моя знакомая сделал себе отбеливание зубов. Но подобрала не тот оттенок. Теперь у неё зубы нереально белые. Как-то даже не очень смотрится. Она говорила, что из-за этого, дня три есть немогла. Вся челюсть болела и ныла. Это правда??

#44 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:01

Просмотр сообщенияВлада_К (06 Ноябрь 2012 - 17:38) писал:

Моя знакомая сделал себе отбеливание зубов. Но подобрала не тот оттенок. Теперь у неё зубы нереально белые. Как-то даже не очень смотрится. Она говорила, что из-за этого, дня три есть немогла. Вся челюсть болела и ныла. Это правда??
Влада, так это же  ваша знакомая -  вам виднее: правда это или нет.
Или вопрос о том: бывает ли такая реакция на отбеливание? Я думаю, что может такое быть. Бывает и кариес полечишь - потом зубы к новой пломбе привыкают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных