Перейти к содержимому


Индинол Форто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 17:47

Девочки, что можете сказать про препарат индинол форто? Назначают от мастопатии. А я боюсь пить, совсем о них ничего не знаю.

#2 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2014 - 01:31

Мама пила эти капсулы, знаю лечение ей расписывали на пол года. Говорит после курса нет болей в груди и напряжения. Больше ее ничего не беспокоило. Очень довольна результатом, не жалеет что пропила эти капсулы

#3 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2014 - 17:11

Я о таких первые раз слышу, наверное нужно консультироваться с врачом. Не доверяете одному, идите к другому, узнайте мнение не одного специалиста

#4 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 22:35

Просмотр сообщениялинь (28 Март 2014 - 01:31) писал:

Мама пила эти капсулы, знаю лечение ей расписывали на пол года. Говорит после курса нет болей в груди и напряжения. Больше ее ничего не беспокоило. Очень довольна результатом, не жалеет что пропила эти капсулы
А как давно лечилась? Мне тоже назначают такой курс, так долго по-моему. Я не выдержу, столько лечиться. А ваша мама, что говорит по поводу веса, не набрала пока лечилась?

#5 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:44

Да вот совсем недавно последнюю упаковку допила, месяц только прошел после лечения. Говорит, что боялась, что бы симптомы не вернулись когда бросит пить капсулы, но пока ттт все хорошо, ничего не беспокоит. Вес не набрала, наоборот похудела. Даже мне видно. При мастопатии лучше диеты придерживаться, так она отказалась от жареного, копченного, жирного и стала худеть. А сами капсулы, это же не гормоны, на вес не влияют. По поводу курса, долго конечно, но если хотите вылечиться, думаю лучше пропить сколько нужно препарат

#6 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2014 - 20:31

Автор, как ваши дела? Лечитесь или так и не решились до сих пор?

#7 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:24

Думаю, любые препараты нужно пить только после назначения врача

#8 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:30

Да лечусь конечно, куда деваться. Если назначили препарат нужно пить, тем более другого ничего не посоветовали. Побочек нет это уже хорошо и уже почти здорова, есть улучшения. Боли стали проходить в груди, это так радует




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных