Перейти к содержимому


История Моего Победного Протокола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:04

Слива,да родите  и там решите)

#122 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:35

Ох, вся в мурашках...Надя, вы такие сильные с мужем, и такие большущие молодцы, столько трудностей преодолели на пути к деткам (уверена, скоро будем тебя со второй лялей поздравлять). Мне всегда казалось, что прошедшим через ЭКО очень тяжело даются две недели от подсадки до анализа, ну для меня это было бы наверное самым трудным (в свое время меня посещали мысли об ЭКО), а проходить это испытание несколько раз, как Надя, даже представить сложно какой сильной надо быть.
Пусть доченька оправдает все-все ваши с мужем ожидания и надежды, по другому и быть не может!

Поблагодарили 1 Member:
Слива  

#123 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:05

Слива, я всегда поражаюсь такой стойкости, терпению, умению ждать и верить в чудо собственного материнства! Какой длинный и непростой путь у вас... желаю, чтобы роды прошли успешно и легко. А там и второй не за горами!

Поблагодарили 1 Member:
Слива  

#124 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:21

почему-то всегда было жалко не столько эмоциональных и физических сил, сколько времени. Казалось, что оно безвозвратно уходит, забирая годы. А эти годы я могла посвятить заботе о собственном ребенке и рождению следующих детей.

Сообщение отредактировал Слива: 11 Декабрь 2014 - 16:22


#125 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:27

Слива,все будет еще и не раз!
годы жалко конечно но зато материнство познается теперь в увеличенном формате аж до мурашек!

#126 gloria555

gloria555

    Принцесса

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 139 Спасибо
  • Награды

         
    Репутация:
    357
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 13:40

Я тоже сижу и реву,сколько испытаний выпало на вашу семью,  Надя вы с мужем молодцы, что смогли пройти этот долгий и трудный путь и сохранить свою семью и теплый семейный очаг, пусть ваша малышка только радует и сидит у мамочки в животике до срока. ТТТ на вас!!!
beremennost.net/bline/80283.png


Поблагодарили 1 Member:
Слива  

#127 Гость_KristinaZ

Гость_KristinaZ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:41

Моя подруга тоже делала ЭКО в клинике Альтравита в Москве. Сначала не получилось - был короткий протокол и мало яйцеклеток. Пошли  по второму разу уже на длинный протокол, стимулирование перенесла нормально, получили 8 яйцеклеток, а из них - 5 эмбрионов хорошего качества. Был перенос и подруга наконец забеременела, очень радостно ее видеть такой сияющей и с животиком!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных