Перейти к содержимому


Диета МАГГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:08

ну вот я и опять села на эту диету, первая неделя уже прошла, начала кстати со вторника (но меню понедельника). эффекта пока 1кг, при лишних 9, а вот у муж минус 2кг, его тоже подсадила, прада он не все соблюдает.  Начала еще шейпингом заниматься, надеюсь на хороший эффект. Легко на ней сидеть.

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:26

Надежда..., держитесь!

#23 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:24

Беладонна, спасибо, тебе везет ты стройняшка, тебе можно и без всего этого

#24 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 00:50

Так, завтра сажусь на диету МаГГи, и фиг с ним с понедельником) Отпишусь об ощущениях

#25 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 21:25

пошло у меня 2 недели, результат минус 2кг. ВСЕГО!!!!! правда на этой неделе я один раз в макдональдсе сорвалась и полопала и тортик ела sad.gif Буду продолжать, ну и конечно шейпинг я не бросаю.

#26 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:01

А я так и не досидела. За первую неделю вес уходил почти по кг в день, но в субботу утром вдруг привес в 300г, хотя в пятницу ничего не нарушала. После этого похудение как-то остановилось и стала терять грамм по 200 в день, это ослабило мотивацию) Решила что третью неделю пропущу и сразу перейду к 4, очень уж кушать хотелось. Не смотря на то, что ела каждый раз досыта, организм быстренько всё переваривал и требовал вредных быстрых углеводов.
В итоге в середине второй недели несколько раз проснулась от боли в желудке и решила завязывать. Диета диетой, а здоровье важнее) Возможно такую реакцию дал избыток цитрусов. Но не смотря на это, в целом впечатления от диеты хорошие и даже уговорила мужа ближе к НГ вместе посидеть на ней пару недели)) С небольшими допущениями на этот раз.
В целом скинула 5 с небольшим, вернулась пока только половина и то довольно медленно

#27 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:06

Хм..надо попробовать! Как раз 21-го закончу гречевую диету, и можно будет начать clap.gif и мужа посажу, а то он лопает шоколадки и бубнит: ууу, я тоже хочу на диету smile.gif

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:24

Вот вам не лень, девочки, по очереди то на одной, то на другой диете сидеть - это же вредно и разбалансирует и без того хрупкую систему метаболизма в организме. Организм никак не может понять, что же от него хотят и постепенно всё больше и больше стремиться запастить жирком - вдруг хозяин больше не покормит, это же веками отлаженная система, природу не обманешь, мало пищи - надо замедлить метаболизм и выжать максимум даже из огурцов с помидорами, потом много - срочно запастить, вдруг снова будет мало. В итоге диеты помогают всё меньше и меньше, становятся всё жёстче и жёстче, пока хрупкий организм не ломается и не начинаются различные болячки - причём ломается иногда в самом неожиданном месте, а то и в нескольких сразу. Может, проще полюбить себя и просто сбалансировать своё питание, чтобы организму всего хватало, но без избытка, это не так быстро, вес будет уходить постепенно, но зато уж результат на всю жизнь и без лишних стрессов и болячек.

#29 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:51

jindoc, да, что касается чередования диет, я соглашусь, погорячилась smile.gif подхожу к убеждению, что не диеты помогут постройнеть, а смена образа жизни и пищевой культуры в целом. Однако польза диеты для меня лично - уменьшение объемов желудка, то есть в дальнейшем,если держишь себя в руках, то наедаешься гораздо меньшим количеством пищи. Плюс-сброшенные кг, которые не только меня тяготили,но и мужа. Нет, он считает меня самой красивой, есссстесссно rolleyes.gif, просто ни у кого нет такого скверного характера, как у женщины, недовольной собой. Особенно когда смотришь на шортики, которые носила в бытность 52-хкилограммовой, вздыхаешь и одеваешь штаны 46 размера

#30 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 21:48

Ну тогда теперь с диеты на правильный образ жизни! Потому что диеты затягивают, сама по опыту знаю: а может, ещё и эту попробовать, о, и эту! К счастью мне повезло и я остановилась, и что самое интересное, как только ушла зацикленность на еде, так ушли и лишние 10 кг, набранные в период стресса за 1 месяц, не могла их сбросить 2 года на диетах, а без диет всё ушло за 4 месяца, причём даже с завтраком в виде жирного чебурека smile.gif я просто перестала циклиться, думать о еде вообще, пока не заурчит желудок и не напомнит, и стала кушать лишь когда хочу, хотя гастрит с тех пор даёт о себе знать с завидной регулярностью.

#31 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:28

Гастрит-это не дело, у меня тоже был, ощущения не из приятных, надо обязательно лечить! Да здравствует правильный образ жизни clap.gif Как там говорится, едим, чтобы жить, а не наоборот.  laugh.gif

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:10

А хронический только профилактика осложнений, пока, вроде, тьфу-тьфу, уже 5 лет не было яркий обострений, так, поноет, таблетки выпью и всё, а раньше... ооо.... Жалею, что тогда себя не уберегла.

#33 Гость_LadyMystery

Гость_LadyMystery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 22:18

Девочки, кто пробовал?
Делитесь впечатлениями!

Наслышана очень про данную диету, коллега сидит 2ую неделю - сбросила уже 4кг :)

Сообщение отредактировал LadyMystery: 31 Март 2014 - 22:21


#34 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 22:47

вот тема под тем же названием http://www.lady74.ru...opic=19762&st=0 посмотрите там обсуждения.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 31 Март 2014 - 22:48


#35 Гость_Анжелика Цветова

Гость_Анжелика Цветова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:15

Главное запомнить:

Не подходит: беременным, кормящим, при аллергии на цитрусовые и болезнях желудочно-кишечного тракта, при употреблении снижающих давление медикаментов. Перед началом диеты необходимо посоветоваться с лечащим врачом!
Недостатки диеты Магги
Главный недостаток этой диеты – абсолютно полное и точное соблюдение режима меню. Это может создавать определенные неудобства для тех, кто вынужден во время диеты ходить на работу и не имеет возможности питаться в определенное время каждый день. А соблюдать режим диеты Магги постоянно очень важно – без этого она не принесет желанного результата.
Еще один недостаток диеты Магги – употребление во время диеты большого количества яиц. Конечно, уже давно доказано, что без употребления жира и масла яиц можно съесть сколько угодно и при этом можно не опасаться за свое здоровье. Именно поэтому правила этой диеты запрещают использование любых масел и жиров. Но все равно следует внимательно следить за своим самочувствием, особенно при склонности к аллергическим реакциям на яйца.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 23 Ноябрь 2014 - 23:25


#36 Гость_Антонина Лютик

Гость_Антонина Лютик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:09

Девочки, мы это делаем для себя... или ради него :)))

#37 Гость_Sabrina999

Гость_Sabrina999
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:12

В яйцах очень много холестерина, как на такой диете можно похудеть?

#38 Гость_sarra

Гость_sarra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:06

Просмотр сообщенияКудрявая (17 Октябрь 2011 - 16:13) писал:

Девочки, хочу поделиться с вами моей любимой диетой! мне она всегда помогает и по ощущениям - совсем не голодная. По набору продуктов тоже достаточно сбалансирована.Единственное - наличие большого количества яиц не всем подходит, ну наверно как и любая диета))))

мне от магги тошнить начинает и на рвоту тянет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных