Перейти к содержимому


Велнесс Тренажеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияMarina (14 Февраль 2013 - 15:49) писал:

Лучик, да какие там специалисты в тонус-клубе.смешно их специалистами называть
Марина, ну я не была там, так что не знаю, насколько они профессиональны. Слово "специалист" употребила просто, чтобы как-то их назвать. Видимо, правильнее просто "сотрудники"....
Хм, а зачем они моей сестре сказали, что нельзя с ГВ??

#22 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 14:07

Сидя верхом на роликовом тренажере напишу отзыв о велнесс центре, в который сейчас хожу. Прям в соседнем доме открылся, этим и соблазнилась, еще в развивайку ходит девочка, она пошла сюда раньше, уже минус 6 см в талии потеряла, отзывы слышала хорошие. Купила неограниченный абонемент. В него входит вакуумный, роликовый тренажеры, прессотерпия, инфракрасные штаны (ад адский). Хожу с 19 февраля, пока конечно рано говорить о результате, но тонус кожи повысился. У меня лишних 4 кг до идеала, к которому стремлюсь всегда)))) килограммы не уходят, об'емы не мерила, хотя надо бы. Но вижу улучшения. В следующем месяце пойду на курс миостимуляции на область живота, говорят, это то, что мне нужно. Т.к. Целлюлита у меня нет и вес небольшой. Вот как то так.

#23 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 14:15

Просмотр сообщенияValeria Tequila (04 Март 2013 - 14:07) писал:

Сидя верхом на роликовом тренажере напишу отзыв о велнесс центре, в который сейчас хожу. Прям в соседнем доме открылся, этим и соблазнилась, еще в развивайку ходит девочка, она пошла сюда раньше, уже минус 6 см в талии потеряла, отзывы слышала хорошие. Купила неограниченный абонемент. В него входит вакуумный, роликовый тренажеры, прессотерпия, инфракрасные штаны (ад адский). Хожу с 19 февраля, пока конечно рано говорить о результате, но тонус кожи повысился. У меня лишних 4 кг до идеала, к которому стремлюсь всегда)))) килограммы не уходят, об'емы не мерила, хотя надо бы. Но вижу улучшения. В следующем месяце пойду на курс миостимуляции на область живота, говорят, это то, что мне нужно. Т.к. Целлюлита у меня нет и вес небольшой. Вот как то так.

видела я вроде этот центр... он прямо около проезжей части на ул.Бейвеля, да?
а что там по цене?  сколько абонемент стоит? мне надо 2р.в неделю, остальные 2раза у меня пилатес...

#24 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 17:04

Лера, а мне на вопрос ответь, а?!)

Просмотр сообщенияЛи-Ли (04 Март 2013 - 14:15) писал:

видела я вроде этот центр... он прямо около проезжей части на ул.Бейвеля, да?
а что там по цене?  сколько абонемент стоит? мне надо 2р.в неделю, остальные 2раза у меня пилатес...


#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 17:15

Я про Лерин велнесс центр не знаю. Но на Кашириных безлимитный абонемент стоил 4 тыс на месяц. Но это не выгодно при 2-х разовом посещении.
Я покупала абонемент за 6.5 тыс  (дневной, на 120 единиц с 50% скидкой), мне при 2-х разовом посещении хватало его чуть больше 2-х месяцев.

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 17:15

По идеи, если эта одна сеть. Тонус-клуб, то цены должны быть одинаковыми

#27 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 17:44

А я весом довольна, но на вид я жирдяй, проблемные зоны бесят. Упражнениям они не поддаются(( Я наверное буду пытаться в Тонус клуб походить, как раз рядом с бабушками открылся, детей можно отдавать. Там же часа хватает?

#28 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 18:04

1.5 часа у меня выходило; когда инфракрасное одеяло делала - 2 часа

#29 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2013 - 14:22

Лиана, тут неограниченный абонемент стоит 5 тысяч, ходи сколько влезет. Тебе такой невыгодно брать, лучше единицы купить. А это индивидуально расчитывается. Так что заедь туда и спроси.

#30 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияValeria Tequila (05 Март 2013 - 14:22) писал:

Лиана, тут неограниченный абонемент стоит 5 тысяч, ходи сколько влезет. Тебе такой невыгодно брать, лучше единицы купить. А это индивидуально расчитывается. Так что заедь туда и спроси.
Лера, Боди Спайс да?

#31 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2013 - 15:08

Ага

#32 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2013 - 16:29

сейчас на скидочных сайтах куча купонов в различные велнесс клубы. Я все сижу жду более подходящий вариант, чтоб был срок действия дольше. т.к. планирую миниму месяца через полтора начать, а то и через два. Уж очень меня они впечатлили, особенно роликовый и виброплатформа

#33 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2013 - 23:01

Сегодня встретилась на тренировке с женщиной-врачом и она  отговорила от всех этих тонус-клубов, говорит-ерунда, сама она работала на Молодогвардейцев в тонус-клубе.
А про термотерапию и прессотерапию, говорит, надо оочень осторожно к этому подходить, и беречь вены...
Как такового эффекта нет по сути, это больше психологический момент срабатывает, и ходить надо как минимум 10-20 сеансов, чтобы только увидеть заметный результат... и надо его постоянно поддерживать...
А вот миостимуляцию она поддержала.
Я в размышлениях....

#34 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 12:04

Ну не знаю что это за такой психологический эффект, от которого целюллит уменьшается, а я реально вижу, как у девочки он стал намного менее заметен, и талия на 6 см меньше за месяц, чем не результат? По себе сужу, попец подтянулся прямо, мама сегодня сказала. А то, что нужно минимум 10 сеансов, где за 1-2 будет результат? Короче, кому надо именно повысить тонус кожи и подтянуть  мышцы, самое то! А миостимуляция у меня на десерт))) потом отпишусь!

#35 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 12:23

У меня "ушки" на бедрах убрались. Целюлит тоже ушел. и так фигура подтянулись - многие сказали. Хотя по кг - все осталось на прежнем уровне. У меня цели в "сбрасывании" кг не было. Именно хотела убрать проблемные зоны
Я в основном ходила на ролик 30 мин, виброплатформа, вакуум тренажер и столы тонусные (тут мне только 3 стола нравились).

Про прессотерапию я писала уже, что ерунда.
Ну а инфракрасное одеяло, я думаю - это для тех у кого большой вес. Я не очень много на него ходила, т.к. лежишь сильно потеешь, жарко - противно, одним словом. А уходит вода в основном, да жир, наверное

#36 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 12:31

Марин, а сколько ты ходила занятий?
Я вот все же хочу попробовать, и ладно, если не увижу результата, не такие уж великие деньги отдам)

#37 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 12:32

а роликовый тренажер не больно на нем сидеть или лежать или прикладываться, как правильно то?)
лучше одеть штанишки да, не шорты?

#38 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияЛи-Ли (06 Март 2013 - 12:31) писал:

Марин, а сколько ты ходила занятий?
5 месяцев по 2 раза в неделю

#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияЛи-Ли (06 Март 2013 - 12:32) писал:

а роликовый тренажер не больно на нем сидеть или лежать или прикладываться, как правильно то?)
сказать, что "больно" на ролике не могу, но ощутимо.

Просмотр сообщенияЛи-Ли (06 Март 2013 - 12:32) писал:

лучше одеть штанишки да, не шорты?
в принципе, без разнице. главное, чтобы в месте прикладывания к ролику не было молний, карманов, пуговиц и т.д.
Я ходила в велосипедках по колено, либо в длинных штанах, чтобы не было голого тела, соприкасающегося с роликом. Но этой мой загон - имею некую брезгливость.
Видела девочки ходили в коротеньких шортиках

#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2013 - 13:45

Я хожу в шортиках, и пузом прям голым прикладываюсь, шоб эффект по-максимуму)))) первый раз было не больно, но чесалось страшно. Сейчас вообще не чувствую, привыкла. Сегодня делала инфракрасные штаны со скрабом, обертыванием и финальным кремом питательным. Кожа как у младенца)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных