Перейти к содержимому


Ресторан-Пивоварня «Максимилианс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 12:28

Лиана, молодец! уже увидела тебя на фотках в контакте))) красотка!
у меня туда тоже девочки знакомые ходили.

#22 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 12:29

Марин, ждем отзывы)

и там скидка действует в вскр, пн, вт, ср и чт. В остальные дни нет.
тоже рассматривала этот вариант и скидку, но мой ДР на сб выпадает, п.э. в пролете)

#23 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияЛиЛи (10 Август 2013 - 12:29) писал:

Марин, ждем отзывы)

и там скидка действует в вскр, пн, вт, ср и чт. В остальные дни нет.
тоже рассматривала этот вариант и скидку, но мой ДР на сб выпадает, п.э. в пролете)
Ну там не обязательно в день рождения отмечать: за 3 дня до и еще 10 дней после вроде бы

#24 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияНатусечка (10 Август 2013 - 18:00) писал:

Ну там не обязательно в день рождения отмечать: за 3 дня до и еще 10 дней после вроде бы
дата празднования не должна выпадать на пт, сб и праздничные дни-информация 100%, я узнавала вчера, т.к. сама хотела бы отметить там ДР.

#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 23:02

Натусечка говорит о том, что праздновать можно и в воскресенье (например) со скидкой, несмотря на то, что само ДР по факту в субботу

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияMarina (10 Август 2013 - 23:02) писал:

Натусечка говорит о том, что праздновать можно и в воскресенье (например) со скидкой, несмотря на то, что само ДР по факту в субботу
это да.
просто я -то  писала об условиях предоставления скидки, про свою субботу в частности)
и чаще и получается, что отмечают в пт и сб, когда скидки нет.... тут все хитро сделали) п.э. эта скидка не так уж и интересна.

#27 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 23:32

В том же Брудершафте в любой день недели скидка 20% на меню и карту бара  именинникам. За неделю до и после ДР.

#28 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияMarina (10 Август 2013 - 06:02) писал:

Мы сегодня идем в Максимилиянс, танцпол, конечно, мимо меня, а покушать вкусно хочеться после больничных харчей:-)

как сходили, впечатления?

#29 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 10:15

Сходили) понравилось. Заведение новое, чистенькое, прям пахнет "новьем", публика приличная.
По ценам мне показалось - уровень Шафрана, а по еде вкуснее. Официантов много, они расторопные, вызывают желание оставить им хорошо на чай.
Каждый день и по будням тоже программа какая-то, за это снимают 80-100 руб с чела в счет. У нас была живая музыка группы с Уфы.
Кальян у нас народ заказывал - у них фишка кальяны во льду. Брали на яблоке - всем понравился (говорю со слов, т.к. сама не курю и не одобряю :P )

Мне прям очень захотелось сходить 28 ноября на Дана Балана. реально или нет с 2-х месячным ребенком (оставив его на бабущек/дедушек) вырваться туда? или даже не мечтать?

#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 10:17

Отдельно хочу сказать, что когда именинник бронировал столик заранее, то ему сказали про скидку на ДР, но что он на нее не подпадает - это умолчали) ну и другие моменты не были озвучены, т.е. в плане донесения информации персонал мог работать по-тщательнее

#31 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияMarina (11 Август 2013 - 10:15) писал:

Мне прям очень захотелось сходить 28 ноября на Дана Балана. реально или нет с 2-х месячным ребенком (оставив его на бабущек/дедушек) вырваться туда? или даже не мечтать?
Мы ходили на концерт би2, когда ребенку было 3, 5 мес. Нормально) нацедила молока для 1-го кормления, нянька справилась)

#32 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 10:50

Ой, что-то про скидку именинникам не догнала)))) завтра прочитаю, чтобы мозг понял.
Девочки, как там с курящими обстоит дело? И много суеты, шума?

#33 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияMarina (11 Август 2013 - 10:15) писал:

Мне прям очень захотелось сходить 28 ноября на Дана Балана. реально или нет с 2-х месячным ребенком (оставив его на бабущек/дедушек) вырваться туда? или даже не мечтать?

в 2 месяца самое то)))
я вообще сейчас не понимаю тех, кто говорит, что самые сложные - первые месяцы)) там наоборот все легко и просто, за исключением того, что все болит)) а уж при наличии нянек вообще гуляй-не хочу)

#34 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияМария Хуан (11 Август 2013 - 10:54) писал:

в 2 месяца самое то)))
я вообще сейчас не понимаю тех, кто говорит, что самые сложные - первые месяцы)) там наоборот все легко и просто, за исключением того, что все болит)) а уж при наличии нянек вообще гуляй-не хочу)
У вас, видимо, колик не было.

#35 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 11:18

Просмотр сообщенияMarina (11 Август 2013 - 10:15) писал:

реально или нет с 2-х месячным ребенком (оставив его на бабущек/дедушек) вырваться туда? или даже не мечтать?
Зависит от многого. Как ГВ наладите, как бабушки будут участие в уходе за ре принимать, будет ли ребенок с ними оставаться, как спать будет. В общем, определишься после родов.

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияНаталика (11 Август 2013 - 10:50) писал:

Девочки, как там с курящими обстоит дело? И много суеты, шума?
или я разделения зон на курящих/некурящих не заметила, или мы сидели в курящей зоне - на столе были пепельницы. но у нас практически никто не курил, а кто курил на улицу выходил, поэтому табачный дым не напрягал. и с соседних столов дым не долетал.
программа начинается в 21 - в будние, в 22 - в выходные дни. с этого момента становится шумно. До - можно спокойно поговорить, пообщаться).
Мы пришли в 17 - и наговорились, и потом уже вечером натанцевался народ)

#37 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияMarina (11 Август 2013 - 10:15) писал:

По ценам мне показалось - уровень Шафрана
по ходу выше цены. Мы той же компанией (6 чел) справляли ДР в Шафране в мае - счет на 15 тыс. Вчера в Максимилиансе счет был на 26 тыс

#38 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 12:28

Марин,я пойду на Дан Балана÷) так же про проходному билету и без брони столика) Но есои пойдешь,имей в виду,что звезды любят задерживаться,Польна на час с лишнем задержалась. А так я в первый раз Дениса в 1,5месяца оставила ,а сами пошли на НГ корпоратив на 3 часа.

#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 12:34

ЛиЛи, а там без брони столика где народ "тусуется"? около барной стойки - мест хватает?
мы пока думаем той же компанией (6 чел) пойти на Дана, вроде все "загорелись". если компанией пойдем, то точно столик будем бронировать. а если вдвоем с мужем - то уже могут быть варианты))

#40 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияMarina (11 Август 2013 - 12:34) писал:

ЛиЛи, а там без брони столика где народ "тусуется"? около барной стойки - мест хватает?
у барной стойки хватает мест, если раньше прийти, перекусить, поболтать и все такое, потом как концерт начнется, все на танцпол, не до барной стойки уже)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных