Перейти к содержимому


Суши бары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 Гость_British_kitty

Гость_British_kitty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2009 - 20:25

были в Дзё До в Горках = совсем не понравилось.. невкусно. нам в Банке на сони кривой гораздо больше нравится: особенно Бенто ланч с говядиной (мне), а моему любимому - Фемаки Маки и черный чай. там очень хорошая чайная карта. но там, к сожалению, палочки кладут неправильно - каждый раз колит это.. sad.gif
но в общем и целом для нас - лучше всего Банка smile.gif

#42 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:52

Решили вспомнить молодость))) и заказать в Императоре.
Оставили заказ на сайте. Тишина.
Звоню, представляюсь.
Сказали: мы через 5 минуточек посмотрим и вам перезвоним!
Бросили трубку.
Прошло уже, наверно, 15...
Ееесть хочется... а ведь привезут по-любому часа через 1,5...
sad.gif
ждем...

#43 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:55

о!
перезвонили.
сказали, привезут в 20 минут 11-го blink.gif

#44 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:55

biggrin.gif от таких сроков можно уже и помереть)))))))))))))) Маша, держитесь)))

#45 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:03

держусь!
стараюсь не обращать внимания на начинающий ворчать желудок
не, ну вот если бы не лень было с самого начала задницу оторвать, дойти до дзедо (2 минуты), заказать (еще 2 минуты), подождать (15 минут), уже бы давно по пузу по сытому хлопали!!!
а тут ждать ЕЩЕ 1,5 часа bc.gif ph34r.gif

#46 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:01

За это время уже и самим можно сушек приготовить и доставку угостить))

#47 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:47

девочки, уже скоро 11, а суши так и не привезлиsad.gif
звоню, ругаюсь, они рассыпаются в извинениях и обещают, что уж через 20 минут обязательно привезут!
трындец!!!

а вы говорите - не есть после 6 crazy.gif

#48 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:41

привезли в 20 минут 12-го!
я им написала грозный отзыв на сайте))) конечно, это ничего не даст
Ну что сказать, ВКУСНО очень, большущие порции, мы ели-ели, аж лопнем щас! Только спать уже очень охота))))
И совсем недорого: за 6 огромных порций роллов (и роллы при этом отнюдь не какие-нибудь простецкие с одним только огурцом), с учетом скидки, вышли едва-едва дороже тысячи!!! Ооочень хорошо, я считаю.

В общем, мой вердикт: в Императоре - заказывать стоит, ставлю им 5+ за все, кроме времени. А значит, заказываем не "когда прижмет", а когда есть возможность сделать это заблаговременно!
например, запланировали девичник еще накануне, не поленитесь и позвоните сразу, закажите "на завтра на 7 часов". В таком случае все привозят вовремя - ПРОВЕРЕНО на собственной шкуре.
Если же хочется поесть здесь и сейчас, то, конечно, лучше идти в суши-бар, тут речи быть не может о доставке.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 20 Июль 2009 - 22:42


#49 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:06

Да, в Императоре бывает, что по времени они долго везут, но это от того, что у них заказов, наверно, много, не успевают всем привезти в одно время, поэтому я тоже всегда заранее заказываю, например днем на вечер))

#50 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:03

Маш, после твоего рассказа не устояла я от соблазна))) и заказала суши в Императоре, оставила заказ на сайте около 15.00, мне почти сразу перезвонили, попросила привезти часам к 7 вечера, обещали вовремя доставить, вот жду, вся в предвкушении))

#51 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2009 - 19:04

Вот-вот, я тоже не удержалась=))) Что-то очень давно сушек не ели, позвонила в рест.Император и заказала!!!
Только что принесли yu.gif !!!!


#52 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2009 - 18:49

)))Император поди офигивает от наплыва заказов

#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2009 - 11:20

я всего один раз заказывала в Императоре! привезли такое г!!!!!!!!! салат не понятно с чем! так жутко выглядел, еще хуже пахнул! я его выбросила, а суши были малюсенькие и сухиеsad.gif

#54 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2009 - 14:24

Вчера мы с друзьями - тоже женатой парой - решили всю ночь у них в гстях рубиться в "Миллионера" (вроде "Монополии"), ну и под это дело решили заказать доставку в том же "Императоре".
Я подружке говорю: специально позвони чем раньше, тем лучше, а то вечер пятницы, можем прождать слишком долго.
Она позвонила им в 2 часа дня и заказала на 9 вечера.
Все привезли вовремя, даже на 5 минут раньше, мы обрадовались и стали расставлять на столе тарелки, наливать чай... И тут видим, что одной порции не хватает! А оплатили мы полный заказ! Доставщика, ессно, давно уж след простыл...
Мы звоним в гневе в "Императора", выясняем отношения. Они отчаянно извиняются и предлагают нам вроде как, что они сделают пометку, что они нам должны, и в следующий раз при заказе че-то там будет бесплатно, как бы в счет этого долга (не бред ли???), мы им заявили, что уже сомневаемся, будет ли следующий раз, а гости пришли, и кормить их чем-то надо!
Они пообещали довезти в течение получаса, ну привезли где-то минут через 40, наверно. Доставщик извинился и сказал, что директриса сегодня сама собирает заказы и косячит - не первый такой "недовоз" за вечер.
Но, блин, в главном им не откажешь - порции большучие и вкуснючие, мы объелись от пуза))

В общем, мое предыдущее заключение в силе:
Цитата(Мария Хуан @ 20.7.2009, 23:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

в Императоре - заказывать стоит, ставлю им 5+ за все, кроме времени. А значит, заказываем не "когда прижмет", а когда есть возможность сделать это заблаговременно!

только с одним добавлением: проверяйте заказ в присутствии доставщика!)))

#55 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2009 - 14:56

Мы тоже часто заказывали в Императоре... Последний раз не очень понравилось, рис тоже разваливался... Надо вспомнить, мне кстати смска на днях пришла, что они теперь мандарин называются

#56 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2009 - 15:18

Салаты мы в Императоре не заказывали, поэтому поводу ничё сказать не могу...
А вот сушки мне там нравятся  - ни разу не подводили...
Кстати, в последний заказ - курьер сам настоятельно попросил, чтобы мы проверили наличие всего заказа....видимо действительно были прецеденты))))


#57 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2009 - 09:53

Зашли мы вчера в Дзедо на площади. Я оттуда пулей вылетела - тесная ужасная забегаловка. Проехали на Красную - там и посетителей меньше и обстановка поуютней. Сейчас там акция - к полной порции маки вторая порция в подарок, но на вынос не действует. На 600 рублей вдвоем мы наелись вполне. Нам еще дали проходку в кинотеатр Мегаполиса, ну и еще там всякой заманухи)))

#58 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2009 - 10:44

Мы суши только в ТОКИО берём!

#59 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:13

А кто-н. был в Кабуки? Как там???

#60 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:21

Мы как-то решили в Фокусе зайти в Дзедо, взять суши на вынос... ужОс, выбора никакого, цены жутко завышены... ЗАказали в итоге в Мастер-суши. Уже второй раз там берем, вкусно, и у них васаби настоящщщий )))

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 07 Сентябрь 2009 - 12:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных