Перейти к содержимому


Посоветуйте нормальную Гинекологию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:12

Gae4ka, так если вы платно хотите, чегог тогда регистраторов слушаете? позвоните около 8-ми утра и просто поробуйте записаться к этому врачу

#42 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:22

Цитата(Ibiza @ Apr 20 2009, 05:12 PM)
Gae4ka, так если вы платно хотите, чегог тогда регистраторов слушаете? позвоните около 8-ми утра и просто поробуйте записаться к этому врачу

спасибо за поддержку,знакомые  обещали на днях, еще посоветовать врача..вот подожду

#43 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:30

Цитата(Мария Хуан @ Apr 14 2009, 02:02 PM)
Ань, сколько тратишь на нее? Хотя бы в среднем примерно?

Мари Хуан, вот смотри я к ней пришла кое какие анализы на руках у меня были каких то не было, но она и сразу все не требовала, но смотря конечно у кого что!! взяла только мазок, он стоит 250 где то так, ну вот грубо говоря у меня ушло чтоб болеее менее анализы сделать, узи, короче около 3500тыс, но походов к ней было за 1 месяц раза четыре, вот все мы сней проверили выличили шейку, и она меня отпустила на полгода, вот так.

#44 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:30

Gae4ka, да Вы не слушайте регистраторов!!! Просто узнайте время приёма и зайдите к ней!! Только она Шаматава)))
Елена-скоровыйдузамуж, я по прописке к ЖК 10 отношусь, попробуйте...Но, там тоже не все врачи хорошие...Раньше у меня Тутова была (по ещё одной прописке)), так она любит всякие "баночки" с витаминками впаривать...Не слушайте её, она напридумывает, что только эти баночки Вам жизнь спасут...А потом у меня была врач , которая в соседнем с Тутовой кабинете...Отшибло у меня её фамилию)), вот она ничего, хорошая...вспомню фамилию, напишу...
Девочки, попробуйте в ЖК 5 к Павловой перейти...Мне она очень нравилась, я всю беременность у неё наблюдалась...И я знаю, что  их врачи своих знакомых к ней да к Маганковой водили, сама видела wink.gif

#45 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:31

Так что раз в год отдать окло 3500 тыс я думаю это не так много, зато нервов никаких , отношение супер, и меня все устраивает.

#46 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:33

В 10 ЖК я сама наблюдалась и по беремености , лучше Тепловой никого нет, была там по знакомству, поэтому мне ее и сразу подсказали . Но сейчас к ней не хожу, так как знакомая через кого я была сейчас необщаемся.

#47 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:34

О!!! Точно!!! Теплова))) Она у меня и была)))

#48 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:39

Вот вот!!!! Ну раньше она не продовала не каких витаминчиков, а беременость мне вела на 5++++++++++, я вот и родила доченьку здоровую и красавицу

#49 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:41

Неее...витаминчики Тутова продавала...Я там получилось, что по двум разным пропискам наблюдалась...По последней-у Тепловой...Я и сейчас как бы к ней отношусь, только вот живу на с/з, потому в ЖК 5 хожу...

#50 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:33

Дейдре,ПАвлова ?? молоденькая такая , светленькая симпотичная ДА ??

#51 Гость_VVV

Гость_VVV
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 19:34

Здравствуйте, кто ни будь наблюдается или наблюдался у Канаевой Елены Юрьевны. Центр репродуктивной медицины.

#52 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:12

Цитата(Елена-скоровыйдузамуж @ Apr 21 2009, 11:33 AM)
Дейдре,ПАвлова ?? молоденькая такая , светленькая симпотичная ДА ??

Ну, не такая уж она и молоденькая))) Но выглядит хорошо))) Волосы светлые, длинные...

#53 Гость_Стаська

Гость_Стаська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:21

Всем добрый день!
Переехали в новый дом. ТЕперь отношусь к БСП, участковый гинеколог Прозорова И.Г.
Есть кто-нибудь, кто наблюдался у этого врача? Срочно нужны отзывы. Помогите!:)

#54 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:15

Ibiza, своего врача посоветовала бы с огромным удовольствием из ЦПСиР, но как я уже писала, она в декретном отпуске.
У меня в целом центр оставил только положительные отзывы (была у врача УЗИ, и у генетика, муж сдавал там анализы и был на приеме у уролога)

VVV, в Центре репродуктивной медицины я проходила первый этап ЭКО, но наблюдалась не у самой Канаевой, а у Рахматулиной. В принципе пошла я не столько в сам центрЮ сколько именно к врачу и осталась очень довольна. Через месяц снова к ней на вторую попытку эко.

#55 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:52

Yula, а деление по врачам в ЦПСиР происходит по какому-то принципу? просто я позвонила один раз и меня сразу стали с врачом соединять.. а я вот даже не знаю, о чем с ним говорить(
и еще интересно, как там анализы назначают.. их можно сдавать в независимой лаборатории? и много ли их выписывают?
мне теоретически нужна просто консультация..
сорри, что столько вопросов..

#56 Гость_VVV

Гость_VVV
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:59

Цитата(Ibiza @ Apr 23 2009, 02:52 PM)
Yula, а деление по врачам в ЦПСиР происходит по какому-то принципу? просто я позвонила один раз и меня сразу стали с врачом соединять.. а я вот даже не знаю, о чем с ним говорить(
и еще интересно, как там анализы назначают.. их можно сдавать в независимой лаборатории? и много ли их выписывают?
мне теоретически нужна просто консультация..
сорри, что столько вопросов..

Да, они соединяют с врачом, т.к. врач сам ведет запись.
Сам прием врача там бесплатный, анализы все платные. Анализы сдают в лабораторию "Лотос".
Анализы наверно всем выписывают по разному.
Я там наблюдалась целый год в ЦПСиР, ушла потому что доктор не понравилась и еще отдельное спасибо, лаборатории Лотоса, за то что они анализы мои сделали не верно, из за этого я потеряла ребенка.





Уральский НИИ Репродуктивной медицины, кто здесь наблюдался или, что то слышал про эту клинику?

#57 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:35

VVV, а в других лабораториях нельзя сдавать? я сдаю просто в Прогрессивных Технологиях и они меня полностью устраивают..
а про Лотос я наслышана - подтасовка результатов анализов - это похоже их стиль работы..

#58 Гость_VVV

Гость_VVV
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:00

Цитата(Ibiza @ Apr 23 2009, 10:35 PM)
VVV, а в других лабораториях нельзя сдавать? я сдаю просто в Прогрессивных Технологиях и они меня полностью устраивают..
а про Лотос я наслышана - подтасовка результатов анализов - это похоже их стиль работы..

Этого я не знаю, может и можно. В общем, вы спросите у них.
Про Лотос лабораторию, после того как имела с ними дела, тоже много плохих отзывав слышала, лучше с ними не связываться. Делают с закрытыми глазами анализы.

#59 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:23

в ЦПСиР я пришла к конкретному врачу, знакомый посоветовал жену друга и я у нее наблюдалась почти год, была очень довольна.
Как происходт распределение по врачам - не знаю, не буду придумывать.
Анализы они сначала сами все делали через Прогресивку, поэтому можно было и самой пойти их сдать. Потом вроде стали делать в Лотосе, но я к тому времени уже ушла от них.
Я думаю что тебе стоит один раз сходить на консультацию и самой решить как там, если ты не захочешь сдавать там анализы - так не сдашь, никто же тебя привязывать к креслу не будет. А консультация бесплатная.
Ты ведь понимаешь, что каждая ситуация индивидуальная, и поэтому лечение/анализы/консультация будут у всех разные

#60 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:28

VVV. в Уральском НИИ я была лишь однажды - закрывала больнтчный, который получила через Клинику репродуктивной медицины (Канаева).
конечно ни лечения, ни наблюдения у меня там не было, но общее отношение - колхоз "Ромашка". все таки гос.клиника она и в африке гос.структура, даже если берет за прием деньги (типа хоз.расчет)
Хотя мое отношение наверно предвзятое, всетаки вопрос не столько в клинике, сколько должен быть в специалистах. О них в этом центре ничего сказать не могу.
А ты хочешь к ним по вопрос планирования беременности?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных