Перейти к содержимому


Соска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:31

Dragonfly, Прям +100 , только у меня Лиза сначала поищет , а потом за истерит .
Мурка, Аа вот оно что )))


Книжка , которую я дочитываю , где и Прочитала про соски , называется что не следует делать родителям , но что они все равно делают .

#82 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:05

Эта тема "прощание с соской", разговоры про приучение перенесла вот сюда:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Mariel: 19 Апрель 2012 - 21:09


#83 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:05

жесть .

рассказываю , с воскресенья Лиза без соски , мне пришла в голову история про ежика который попросил соску для своих деток . Сработало . На ночь уснула , поплакала , но уснула , обеденный сон пришелся на дорогу ( уснула в машине ) вечером хуже , 1,5 часа не могла уложить (((( чуть-чуть хныкала . с этого дня по нарастающей ,соску не просит просто истерит ((( сегодня отдала соску , тк 40 минут ребенок бился в истерике , ничего не помогало отвлечь ((( меня трясет ,жуть . соску вернула, через минуту ребенок уснул .

#84 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:13

Елена-замужем, Значит еще не время )Мы месяц назад дочки в детской начали мебель менять и она спала снами и как то в один прекрасный вечер мы лежали читали книжку доча даже про соску не вспомнила и уснула!! (до этого без сосы мы и спать не ложились, днем часто вспоминала про нее)Я ее спрятала хотя муж посмеялся и сказал не прокатит,но настрого наказала ни прикаких условиях не давать) с утра вроде не чего днем конечно еле еле уложила ,недели 2 истерила по каждому поводу что не по ее хотя этого не было так часто ,но мы перетерпели и ВСЕ мы без соски!Мне кажется просто настало время.

Сообщение отредактировал dju: 19 Июль 2012 - 15:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных