Перейти к содержимому


Любимое местечко в доме...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияБеладонна (09 Апрель 2014 - 13:59) писал:

По этой причине очень переживаю из-за будующей кухни-гостиной... уединения там точно не дождешься((
А так, да, кухню люблю
У нас папа в это время уходит в детскую с детьми, и меня никто не беспокоит) так что проблема вполне решаема

#22 Гость_Kibela

Гость_Kibela
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2014 - 23:29

У меня любимое место в доме - ванна. Ну а когда есть полчасика свободных, то люблю на подоконнике посидеть с книжкой. Вот что-то там особенно уютно.

#23 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:40

У нас все любят в гостинной собираться.Но я что-то в последнее время не вижу в ней уюта что ли.Тут решила все координально поменять.Начала с люстры.Купила новую. люстру, повесили, теперь гляжу, уголок отдыха к люстре не подходит.Продала вчера старый, заказала новый.Теперь столик ищу журнальный.Думаю,что сейчас сменив интерьер, мало кто захочет по комнатам разбредаться и у самой как-то на душе стало теплей от новизны что ли.

#24 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:11

После того как мы купили кофемашину бошевскую, по-моему кухня стала любимым местом для всех. Хорошо, что берут свои чашки и идут кто куда. Я кухню свою очень люблю, подруги приходят и тоже сразу на кухню идем. Как-то там уютно, кофеек всегда под рукой, "пошептаться" можно было спокойно. А сейчас прямо народную тропу проложили.

Поблагодарили 1 Member:
Lipame  

#25 Гость_Lipame

Гость_Lipame
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:22

Энди, у меня тоже любимое место было кухня, когда я жила у мамы дома. А в моей квартире,  к сожалению кухня и салон совместные, особо не уединишься. А Бош у вас капсульная или профессиональная со встроенной кофемолкой? Как давно брали?

#26 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:44

   Lipame недавно мы взяли свою кофемашину, может потому еще все и бегают по десять раз в день. Я уже начинаю ругать, ведь нельзя столько кофе в день пить. Понимаю что очень вкусно, но всему есть предел. Хорошо что капучино можно сделать, пусть хоть с молоком пьют. Кофемолка у нас встроена, степень помола регулируется. Если будете себе искать вариант, берите только с керамическими жерновами, качество кофе лучше получается.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 27 Июль 2014 - 16:55
редакция шрифта


#27 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:56

Энди,Lipame, дальнейшие разговоры про достоинства определенной кофемолки, будут корректироваться.
не флудим, и смотрим правила форума.

#28 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:17

У меня спальная комната, самая уютная комната, там я с мужем отдыхаю, от повседневных хлопот.

#29 Гость_Египтянка

Гость_Египтянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:51

В углу комнаты за компьюторным столом))

#30 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2017 - 14:53

очень люблю нашу спальню!! Хотя я весь наш дом люблю, со всеми его недоделками и ремонтом)

#31 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:00

тоже люблю нашу спальню:) она у нас светлая и солнечная:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных