Перейти к содержимому


Семейный психолог в Челябинске Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:23

Даша, может это кризис?
3 года СЖ, 5, 7...как у нас принято то?))
мы все кризисы прошли похоже, 7 лет вот впереди)))
всякое было, было очень тяжело, тупиково, бессмысленно, но как то справлялись, сначала в первые год жизни упирались как бараны в свою правду, потом мудрели, сейчас научились разговаривать , садимся и все проговариваем, но садимся когда уже совсем припрет эмоционально, к психологу не обращались, да и не было желания...предпочитаю сама во всем разобраться, кроме нас двоих , нас никто лучше не знает, и не знает все наши плюсы и минусы. Тут если оба с головой-сами решат. Пока я так считаю и видимо справляемся сами) но не зарекаюсь.

#42 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:43

может и кризис 3 лет, на  него пока грешу:) вообще просто все сложно стало, он меня не слушает, все разговоры об отношениях заканчиваются тем, что я "чушь всякую несу"! сейчас его мамаша еще приехала, так капец бесят оба!

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:53

ооо! как все знакомо) Даш, будь мудрее, мужчинам скидку можно сделать, они позже нас за ум берутся;)
потерпи, все наладится...

#44 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:58

У нас аналогичный был период только в 2 года семейной жизни, как раз Сашка родилась. Я думала это конец, но как-то пережили.
Только беседами, хотя мой муж очень не любит все эти разжевывания и беседы, считает это бредом и лишним словоблудием. Но пошел мне навстречу и мы поговорили.
И периодически это делаем.
Потому что убедились, что держать в себе проблему - это начало конца.
Мужчинам вообще сложно говорить, выразить свои чувства. Я прошу высказать претензии, главное начать.
К психологу мой 100% не пошел бы. И где-то я даже с ним согласна. Если желание сохранить есть , то мы в силах поговорить (у психолога же тоже разговор), просто сложно это начать делать. И нужно много терпимости и спокойствия. Мне этого иногда не хватает))))

Даша, если сейчас не идет на разговор, подожди неделю-другую. Ведь просто может оказаться, что у мужа сейчас сложный период на работе, или он просто не в духе. Может через неделю он уже будет готов говорить. Ведь не только нам тяжело , им же тоже нелегко.

#45 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2013 - 08:17

перенесла сообщения про свекровь http://www.lady74.ru...opic=242&st=180

Сообщение отредактировал Дарья: 03 Май 2013 - 08:31


#46 Гость_QWST

Гость_QWST
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:40

Есть хороший психолог Саломасов Вячеслав  работает в Питере, но сам Челябинский, когда в Челябинске принимает в мед центре Академия Здоровья

Сообщение отредактировал Marina: 05 Ноябрь 2013 - 08:30
нарушение п.3.2


#47 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:36

Год уже в темке никто не пишет, никто не ходил к семейным психологам за это время? Может, появились новые имена?

#48 Гость_1385

Гость_1385
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:35

Angelito, Здравствуйте!!! Скиньте пжл мне номер телефона психолога, про которого вы говорили)))Пжл)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных