Перейти к содержимому


Детские Кровати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:09

Просмотр сообщенияShark528 (03 Апрель 2018 - 14:48) писал:

Зная своих мальчиков, на второй этаж я бы и сейчас не пустила спать.
вот и я сомневаюсь.

#122 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:15

Дима не падал с нижнего яруса, почему он может упасть со второго? Тем более и там и там есть бортики. Куда опаснее игры днем на втором ярусе, в таких случаях я их оттуда сгоняю...Дима перебрался на верхний ярус в 5.5 лет. Никаких проблем не было. Через пару дней Даню на нижний перевели из маленькой кроватки.

#123 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:51

Анютка, я рассуждаю так. Это может случится, может что-то неожиданно приснится и я не представляю , что будет делать ребенок. Спуститься ли удачно во сне или встанет, не понимая, что он в кровати на верхнем этаже, или еще что...
когда у меня однажды Саша ночью резко заплакала, я прибегаю в комнату и вижу ее на полу около лестницы (когда еще была высокая кровать). У меня вся жизнь за миг перед глазами прокрутилась, сердце ушло в пятки. Это животный страх. Слава Богу, это она во сне спустилась и , продолжая спать(!!!) , во сне, плачет. Я изначально была против высокой кровати, но пошла на поводу, аля детские мечты, все такое. Но после такого случая, я ни дня не смогла спать, зная что это может повторится. Хотя Саша спит хорошо и не просыпается обычно. Но я не готова рисковать.
За неделю продала прежнюю мебель и заказала новую. Но это ИМХО.

#124 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:07

По моей собственной небольшой профессиональной статистике: дети чаще падают со второго яруса кровати не во время сна, а во время детских "бесячек", когда даже никакие бортики не спасают.
Так что, здесь имеет значение еще темперамент детей и степень их управляемости, степень их ловкости/неловкости. Здесь уже все индивидуально.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 03 Апрель 2018 - 19:08


#125 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:29

У нас кровать-чердак у Тани. Высота примерно 1,1 м. Удобно и постель заправить, и ребенка укрыть-поцеловать. И не душно ей наверху.
Под кроватью игровое пространство, мягкий матрас, подушки, ночник. Типа домика уютного.
Игорь спит рядом на обычной икеевской кровати с бортиками.

#126 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 19:59

Мои и беситься любят и по ночам могут куда-нибудь ходить. Поэтому ступеньки небезопасно.
Бортик у кровати высокий, если пропро крутиться, то улететь сложно.

#127 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:30

У нас тоже Кровать-чердак,  высота метр от пола,  внизу игровое пространство и полки для игрушек. А выдвижную не хочешь? Что-то типа такого.

Прикрепленные файлы



#128 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:26

А как с кроватей чердаков/двухярусных дети у вас ночью в туалет ходят? Я за это больше переживаю. Что с просони не слезет сама упадет

#129 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 19:21

Дима у меня крайне редко ночью просыпается. но если что, то знает что надо звать меня и спускаться под моим присмотром. Это ночью. А если в выходные утром он раньше всех встает (чаще всего так и бывает), он сам спускается.

#130 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:36

Таня нормально спускается, вообще проблем нет.

#131 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:18

выдвижную не хочу, не заснут просто рядом, беситься будут

#132 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2018 - 01:34

Пална, понимаю. Хотя вот у мужа двоюродные братья всю жизнь до окончания института на одном диване вальтом спали. Вот как?

#133 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2018 - 01:36

Марина, у нас не было проблем со спуском пока, и, надеюсь, не будет, но Паша ночью и не встаёт в туалет.

#134 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:24

у нас оба активные, но один в меньшей степени, вот его хотим наверх, он ночью не встает.

а где лучше такие кровати посмотреть? Икеевские нормальные?

#135 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:55

Пална, а если на заказ? Я тут у нас на форуме Косте в комнату шкаф и стол письменный заказывала хорошо сделали, быстро и цена нормальная. Понравились ребята, отзывчивые и терпеливые )))

#136 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:59

Июньская, а почему вы заказывали?
индивидуальные размеры?

#137 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:11

Пална, у нас уже была мебель в детской так же на заказ сделанная, но другими людьми, я попросила подобрать цвет и в одном стиле сделать.  Хорошо получилось :)

#138 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:00

у нас тоже вопрос ремонта стоит:) Алена пойдет в школу, Аню будем отселят в детскую, нужно чтоб и позаниматься, и поиграть, и поспать места было! для этого мы отдаем им свою комнату, сами переедем в детскую (наша спальня больше) мебель присмотрели "классику" фабрика 38 попугаев. :) там каждый месяц акции, сейчас скидка на кровати 25% , там надо читать условия акции. в том месяце купили стол и зеркало к комоду со скидкой 23%




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных