Перейти к содержимому


История моего планирования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 07:29

jindoc, чувствую, я к тебе скоро присоединюсь (((

#42 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 07:33

jindoc, Жень, попробуй вообще отвлечься от планирования, разгрузи мозг, не зацикливайся, просто отвлекись. Я вообще писала на бумажке анализ зачем я вообще стремлюсь заберемененть, что мне это даст, что я могу дать ребенку ну и все такое... Очень помогает.

#43 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:04

Вот понимаешь, я вроде и не зацикливаюсь, сама не ожидала, что расплачусь, но чем ближе к месячным, тем волнительнее, всё равно ждёшь каждый раз, пробовала даже не высчитывать, когда будут следующие месячные, но я же не в отключке, чтобы окончательно мозг разгрузить на целый месяц. Занимаю себя делами, конечно, но невозможно не думать. 2,5 года без видимых причин, я уже просто не знаю, где взять столько терпения, чтобы снова ждать-ждать-ждать, если бы ещё решать какие-то вопросы по здоровью, пить таблетки, было бы объяснимо, но тут уже всё вдоль и поперёк обследовали, у нескольких специалистов была, чтобы среднее арифметическое вывести. Сказали попробавать грязи и гинекологический массаж, где б ещё у нас здесь специалиста найти, нету такого, да и грязь только уличная smile.gif

#44 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:47

Жень, остался гемостаз

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:55

Да, завтра поеду сдавать - племянника выписывают из роддома, приеду в Челябинск в будни в кои-то веки smile.gif

#46 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:16

jindoc, вот ты говориш что не зацикливаешся, а сама же пишеш что ждать устала и плачеш над тестом.  попробуй вообще отключиться от мыслей о беременности. просто выкинуть все мысли об  этом и просто радоваться близости с мужем. напиши письмо аисту, как вы с мужем хотите, чтобы он принес вам ребеночка и забудь на время.

#47 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:57

Я не плакала над тестами smile.gif Я уже давно их не делаю, а расплакалась спонтанно как-то, когда месячные пошли, сама не ожидала, пошла на кухню и слёзы сами потекли. Во время цикла овуляцию не ловим, спокойно живём, я занята работой, всякими семейными проблемами, по форумам типа бэбиплана не лажу, витамины не пью, вообщем так-то не заморачиваюсь, уже успокоилась, это после первого года планирования само прошло, но, конечно, я знаю, когда должны начаться месячные, т.к. цикл как часы, тьфу-тьфу-тьфу, и 2,5 года уже сложновато расслабляться и не думать наступят они или нет, и каждый раз понимать, что всё же наступили. И мне не ясно почему же не наступает беременность при вообщем-то благополучии у обоих партнёров. А вообще флудим, это всё в другую темку, мне просто нужна хорошая история, чтобы воодушевиться smile.gif

#48 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:26

эх.. и мне бы не помешала...

#49 Гость_Alekseevna

Гость_Alekseevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:34

Jindoc, девочки, не расстраивайтесь!
Вот у меня уже тоже месячные вчера пришли, да еще и с задержкой трехдневной, как назло!
Но я верю, что спустя небольшое время будем с улыбкой вспоминать  наши расстройства по поводу прихода "красных дней".
Если посмотреть с другой стороны, то месячные - начало нового цикла. Значит, мы стали еще ближе на шаг к малышам! rolleyes.gif rolleyes.gif

#50 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:17

jindoc, да попробуй гемостаз сдать! вдруг в этом "сабака зарыта" Когда я 3 года ен могла выносить ребенка без каких либо на то причин , все было во мне здорОво и у мужа тоже ... врачи рукми разводили .. а как сдала гемостаз так вот теперь Андрюха лежит погремухи грызет!

#51 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:21

Цитата(jindoc @ 12.9.2011, 11:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не просто нужна хорошая история, чтобы воодушевиться

мне кажется тут полно хороших историй! как не было не было а потом раз и все получилось.

#52 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:41

Цитата(jindoc @ 12.9.2011, 11:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мне просто нужна хорошая история, чтобы воодушевиться smile.gif


jindoc, Жень, спешиал фор ю))

Цитата(SNEJINKA @ 20.4.2009, 20:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я не могла забеременеть несколько лет, ставили бесплодие, проходила обследование - ничего не находили. Беременности ждала как чуда и оно произошло! С тестами у меня отношения не сложились, все время показывали отрицательный ответ. Поэтому в очередной раз когда мес задержались, тесты покупать не торопилась, думала опять обманут мои надежды. Но когда задержка перевалила за 10-й день все-таки решилась купить тест. Утром проснулась ни свет низаря - в 6 утра (для меня оч рано). Ну думаю, раз проснулась сделаю тест, он опять покажет отрицательный ответ и с чистой совестью лягу досыпать дальше. И тут - 2 полоски! Сердце мое - 200 ударов в минуту! Но нас голыми руками не взять, после стольких лет ожидания, не верю своим глазам. Понеслась сдавать кровь на ХГЧ. Была суббота, за ней ноябрьские праздники. Девушка на ресепшне сказала, что результаты будут готовы только через 4 дня! Да я же за это время с ума сойду! Позвонили мне в тот же день: Поздравляем! Вы беременны! И тогда я подошла к мужу и сказала словами из рекламы, которые всегда казались мне такими дурацкими: дорогой, кажется ты скоро станешь папой! И скупая мужская слеза скатилась по его щеке...

rolleyes.gif  а через 2,5 года я сделала еще один тестик) ждем результатов очень скоро)

Жень, у вас еще полно времени! Все получится!

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 23 Сентябрь 2011 - 16:51


#53 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:44

jindoc, Женечка! Всё будет хорошо! Девочки на форуме много раз писали и темка вон какая хорошая-чудеса случаются!! Просто отпусти пока и всё будет!

#54 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 22:53

jindoc, не вешай нос!
Мне тут недавно соседка по палате из роддома звонила, у нее первое ЭКО ( почти 10 лет забеременеть не могли, затем 1 неудачное ЭКО было), так вот малышу уже  почти 1,5 годика, а она получила бонус к ЭКО вторую беременность - случилась неожиданная радость! Чудеса случаются  и твоя лялечка обязательно тебя скоро найдет!

Сообщение отредактировал Ксенич: 25 Сентябрь 2011 - 22:53


#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 00:40

Спасибо за поддержку! smile.gif

#56 Гость_Оленька_2_мама

Гость_Оленька_2_мама
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:39

jindoc, у меня подруга забеременела после грязей и массажа. Если хочешь могу узнать где у нас делают эти процедуры. Только это не дешевое удовольствие. Она отдала около 30т.р.

#57 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:42

Цитата(Туся Кудрявая @ 16.8.2011, 2:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

К слову, после родов мы с мужем решили не предохранятся, если Бог даст еще ребенка, будем только рады, справимся!!!
Туся читаю и радуюся, что у вас с мужем есть Данька и еще один малыш родится летом) такой сложный путь! и все таки Бог есть)


#58 Гость_Ольга Пална

Гость_Ольга Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:48

Оленька_2_мама, а можно со всеми поделиться информацией??? smile.gif

#59 Гость_Дарья буду мамой

Гость_Дарья буду мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:31

девочки-а моя сестра забеременела на горячих источниках-не планировала,  сама не верила и все врачи в шоке-у нее и внематочная была. и кисты, весь живот в швах-а чудо случилось. так что все возможно. главное не зацикливаться на этом.

#60 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:48

Что-то 30 т.р. за массаж как-то дорого. Мне делали несколько раз во время планирования, не помню сколько платила, но примерно как за стандартную процедуру может рублей 300-400




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных