Перейти к содержимому


Стойкая косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:33

Ищу стойкий карандаш для глаз! У меня размазывается быстро, сейчас покупаю Макс Фактор автоматический (выдвигается который), но он раньше лучше был, сейчас не очень стойкий.
Также интересует стойкий тональный крем и тени.
Делимся опытом! smile.gif

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:50

на свадьбу покупала тени Буржуа, понравилось, стойкие.

#3 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:19

У меня из журнала есть пробник тональника Loreal infaillible (который держится до 16 часов). Очень понравилось. держится стойко. Правда для того чтобы ровно нанести нужно сначало кожу тоником или кремом увлажнить.

Карандаши мне нравятся Мери Кей. Стойкие и не плывут.

Тени тоже Мери Кей. Более стойких невстречала.

#4 Гость_Smeshinka

Гость_Smeshinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2010 - 02:55

Тональником тоже пользуюсь Loreal infaillible. Но я наношу его вместе с базой, так что эффект до вечера обеспечен. Очень нравятся тени Pupa, цвета насыщенные и оч стойкие. Карандашом пользуюсь Loreal. Нравится, но не сказала бы что оч стойкий.

#5 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:58

У меня тоже карандаш от Loreal и мне очень нравится, стойкий. Я вот думаю, что даже одинаковая косметика на каждом лице по разному себя ведет. А еще я этот карандаш купила в дьютифри, поэтому это 100% не подделка(может поэтому так хорошо держится), а вот в наших местных магазинах часто можно нарваться на подделку - отсюда и не оч. хорошее качество

#6 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:39

Да,косметика купленная в дьютифри или зарубежом почему-то отличается от того,что продают у нас в магазинах.Я тоже купила себе именно в дьютифри  карандаш,тушь и тени Loreal ,очень довольна.

#7 Гость_olga16872

Гость_olga16872
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 16:52

Цитата(LeeLoo @ 9.1.2010, 15:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я на собственной свадьбе(согласись испытание для косметики) была в макияже от мэри кей. в восторге! ничего более стойкого, натурального я не пробовала. сейчас поьзуюсь исключительно этой косметикой и вам советую))

Согласна на все 100%

#8 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:41

Я сейчас покупаю карандаш в Lambre. Мне подходит. Очень стойкий. Даже смыть бывает сложно:)

#9 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 00:11

искала везде Макс Фактор механический карандаш для век, цвет "хаки" (кофе с молоком, по-моему).
везде закончился. на сайте производителя его вообще нет, я так поняла, что с производства сняли.
скупила остатки в одном из челябинских магазинов (наша в инете), теперь думаю, что дальше делать.
дело в том, что он, во-первых, стойких, во-вторых, цвет не тупо черный или коричневый. блин :)

#10 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:29

Нравятся ланкомовские карандаши, потом у Буржуа тоже хорошие карандашики, почти не размазываются.

#11 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияNessie (05 Ноябрь 2012 - 00:11) писал:

искала везде Макс Фактор механический карандаш для век, цвет "хаки" (кофе с молоком, по-моему).
везде закончился. на сайте производителя его вообще нет, я так поняла, что с производства сняли.
скупила остатки в одном из челябинских магазинов (наша в инете), теперь думаю, что дальше делать.
дело в том, что он, во-первых, стойких, во-вторых, цвет не тупо черный или коричневый. блин Изображение
запасы кончаются ))) купила стойкие карандаши Вивиен Сабо, серый и коричневый (черный мне нельзя категорически).
еще не пробовала, но уже страшно. что расплывётся. с моими веками, в такую жару. эх.

#12 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:02

а я купила ПУПА автоматический, только вот зачем?! я карандашами никогда не пользовалась))) жадность!

#13 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:16

)))
а мне очень автоматические нравятся.

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияNessie (28 Июнь 2013 - 11:57) писал:

запасы кончаются ))) купила стойкие карандаши Вивиен Сабо, серый и коричневый (черный мне нельзя категорически).
еще не пробовала, но уже страшно. что расплывётся. с моими веками, в такую жару. эх.
я пробовала такие и др.марок , даже влагостойкие... расплываются, а у меня практически все всегда расплывается, и зимой и летом, но зимой меньше все же.

#15 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:09

придётся тогда темными тенями подводить. в принципе, не проблема, только держится хуже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных