Перейти к содержимому


натуральная косметика для аллергиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Nata-li

Гость_Nata-li
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 14:43

Новая французская косметика-Frederic M. В составе только эфирные масла и натуральные компоненты. Для людей с чувствительной кожей и аллеригиков просто находка. У меня нейродермит, на всю абсолютно косметику аллергия. И наконец то я нашла себе просто чудо крема, которыми мажешься и ты не в красных пятнах. Очень советую.

#2 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 16:42

Да на эфирные масла как раз может пойти аллергическая реакция, так что зря вы аллергиков обнадеживаете.

#3 Гость_Nata-li

Гость_Nata-li
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 22:06

использую сама 4 месяца, очень хороший результат.

#4 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 08:54

krasavitsa, тоже согласна.
у меня мама пользовалась французской , натуральной косметикой Санофлор, так у нее все лицо потом стало красное!!!!!!!

#5 Гость_Nata-li

Гость_Nata-li
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 09:18

да, бывало и такое. у меня обычно после скрабов такие пятна на лице были...ужас. я потом неделю от аллергии лечилась. а тут нормально все. пилинг такой прикольный, как взбитые сливки. подходит даже для очень чувствительной кожи.

#6 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 20:34

Цитата(Nata-li @ Сегодня, 10:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да, бывало и такое. у меня обычно после скрабов такие пятна на лице были...ужас. я потом неделю от аллергии лечилась.

Nata-li, к счастью, вы не знаете что-такое настоящая аллергия ))) У меня, к сожалению, от всякой косметики (кроме детского мыла) высыпания на месяц вылазят всякие

#7 Гость_Nata-li

Гость_Nata-li
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 22:09

ужас!!!! у меня нейродермит+сезонный полиноз+бронхиальная астма на почве полиноза. Так что хватает тоже всякого....вот и мучилась вечно с детским кремом и мылом. а сейчас как человек))))

#8 Гость_Танечка_zaya

Гость_Танечка_zaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2011 - 12:45

в общем, тупо реклама.... у меня на фаберлик была аллергия.... и что? каждый для себя долженн в индивидуальном порядке подбирать косметику.... либо с косметологом..

#9 Гость_Nata-li

Гость_Nata-li
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2011 - 12:58

правильно! вот что бы легче было каждому для себя подбирать и нужны форумы с отзывами о том или ином продукте....

#10 Гость_Катя20101977

Гость_Катя20101977
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:57

Для аллергиков косметика должна быть с пометкой,протестированно на аллергию!На самом деле очень не много фирм представляет косметику для аллергичныхлюдей,и как правило она продаёться в аптеках или мед центрах.У меня подруга жуткий аллергик,пользуеться только средствами для детей.Выглядит хорошо.Попробуйте может и Вам подойдёт.

#11 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:58

Мне кажется гипоаллергенная косметика это Clinique, хорошая марка, не самая дорогая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных