Перейти к содержимому


Горящие туры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:34

Доброго всем вечера! Появились долгожданные туры в Китай на остров Хайнань. Вылет из Екатеринбурга, перелет напрямую до Хайнаня, лететь порядка 9 часов. Хайнань находится на широте Гавайев, поэтому климат такой же тропический. Есть достопримечательности, минеральные источники, отличная природа, чистое море и возможность пройти лечение в клиниках китайской медицины, ну или обследование и получить рекомендации.
Стоимость туров порезана оператором в 2 раза, и на данный момент средняя цена туров на январь (кроме праздничных дат конечно) составляет
на двоих от 50000 в отель 5* за 7 ночей, завтраки. Это очень доступно! И поверьте поездка стоит этих денег. В моем профиле есть контакты куда вы сможете обратиться и я дам вам всю информацию по турам, даты, время и т.д. Моя страничка вк https://vk.com/id384919782
Прошу отправлять лс в вк или вайбер/вотсап. Сюда захожу не часто.

Сообщение отредактировал yanna: 03 Декабрь 2016 - 19:35


#82 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:21

Первым желанием было броситься за путевкой, по такой-то цене)) Потом все же глянула погоду в январе на Хайнане - не шибко тропической мне показалась дневная температура 20 градусов)))) Конечно, все равно лучше, чем в Челябинске в январе, но это если нет большого желания уехать в жарищу и накупаться в парном молоке.

#83 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:51

Просмотр сообщенияyanna (03 Декабрь 2016 - 19:34) писал:

Доброго всем вечера! Появились долгожданные туры в Китай на остров Хайнань. Вылет из Екатеринбурга, перелет напрямую до Хайнаня, лететь порядка 9 часов. Хайнань находится на широте Гавайев, поэтому климат такой же тропический. Есть достопримечательности, минеральные источники, отличная природа, чистое море и возможность пройти лечение в клиниках китайской медицины, ну или обследование и получить рекомендации.
Стоимость туров порезана оператором в 2 раза, и на данный момент средняя цена туров на январь (кроме праздничных дат конечно) составляет
на двоих от 50000 в отель 5* за 7 ночей, завтраки. Это очень доступно! И поверьте поездка стоит этих денег. В моем профиле есть контакты куда вы сможете обратиться и я дам вам всю информацию по турам, даты, время и т.д. Моя страничка вк https://vk.com/id384919782
Прошу отправлять лс в вк или вайбер/вотсап. Сюда захожу не часто.
Яна, а вы сейчас живете и работаете в Санкт-Петербурге? судя по странице ВК

#84 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияМария Хуан (05 Декабрь 2016 - 06:21) писал:

Первым желанием было броситься за путевкой, по такой-то цене)) Потом все же глянула погоду в январе на Хайнане - не шибко тропической мне показалась дневная температура 20 градусов)))) Конечно, все равно лучше, чем в Челябинске в январе, но это если нет большого желания уехать в жарищу и накупаться в парном молоке.
мама отдыхала там в январе,  море холодное,  но температура воздуха комфортная.  Очень влажно.

#85 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:35

Я не говорю, что некомфортно) Некомфортная температура - это -30)))) Но от "тропического климата" ожидания все же соответствующие. Особенно с моим мерзляком мужем, которому море в Греции в июне ХОЛОДНЮЩЕЕ!!!)))

#86 Гость_mandy33

Гость_mandy33
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:39

как словить горящий тур и как не попасть на лохотронщиков?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных