Перейти к содержимому


Интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Гость_Forget-me-not

Гость_Forget-me-not
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:42

А я вообще на это дело подсела smile.gif одежду - в вайлдберис, лекарства- в форте, технику, тоже всегда через интернет -магазины заказываю. Расходники для авто - в экзисте(правда, гад, цены поднял, уже не так выгодно), а автозвук - в уралавтосаунде.

#42 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:36

Я в озоне технику заказывала. Понравилось. Цена дешевле чем в магазинах. Качество отличное.

#43 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:19

А мне Озон не нравится, тем, что там все долго ждать надо. Два раза заказывала, и оба же раза отказывалась.
Мне Идея74 очень нравится, последние два года все там заказываем!

#44 Гость_квадромама

Гость_квадромама
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияДарья (14 Сентябрь 2010 - 22:56) писал:

я в интернет магазине заказывала набор для вышиванияstyle_emoticons/default/smile.gif

Я тоже регулярно заказываю наборы для вышивания через интернет-магазин. Конечно, хорошо, когда есть время и можно спокойно без спешки выбрать то, что понравится, но увы, времени на свои радости катастрофически не хватает, да и когда выкроишь его, бывает покупкой останешься довольна не на все сто. Поэтому уже года три перешла на дистанционные покупки. Беру в Ларце. Очень довольна.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 01 Ноябрь 2012 - 16:44
Нарушение правил клуба п. 3.2


#45 Гость_Marriannna

Гость_Marriannna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:58

Девушки, а кто покупает одежду в интернет-магазинах?
Поделюсь сама шубу купила в *** ооочень довольна !! *

Сообщение отредактировал Marina: 28 Декабрь 2012 - 18:53
нарушение п.3.2


#46 Гость_Murka_1

Гость_Murka_1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:59

Заказываю косметику не первый год.  Обувь заказываю иногда. Недавно нашла новый сайт  - европейские (германия, австрия, швейцария - по-моему :)) бренды. Выбор неплохой плюс скидки. Посмотрела, у них еще розничных магазинов много, можно доверять. Сначала сыну ботинки зимние купила с 50% скидкой (нога растет быстро, за такую смашную цеену - грех не купить!). Пришли по почте через 2 недели, сын уже носит. Теперь кочу заказать себе туфли на весну. Сегодня вечером займусь  : )))

Сообщение отредактировал Marina: 14 Март 2013 - 14:33
нарушение п.3.2


#47 Гость_dashyla1956

Гость_dashyla1956
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 14:27

Что касается интернет-магазинов по доставке продуктов питания, уже больше года как пользуюсь интернет-магазином ***, все устраивает, и вежливые операторы и курьеры, большой ассортимент, привозят всегда все свежее и во время! совершенно нет времени ходить самой по магазинам и таскать тяжелые сумки. Очень удобно и мужа не напрягаю))))

Сообщение отредактировал Marina: 14 Март 2013 - 14:30
нарушение п.3.2


#48 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 19:44

Просмотр сообщенияMarriannna (28 Декабрь 2012 - 16:58) писал:

Девушки, а кто покупает одежду в интернет-магазинах?
Поделюсь сама шубу купила в *** ооочень довольна !! *
шуба через интернет - это как-то уж очень фантастично ))

#49 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 20:24

я вот все хочу шубу в Китае заказать, но страшно ))
российские цены мне не нра

#50 Гость_volk

Гость_volk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2013 - 20:46

Девы, а подскажите сайт инет магазина,  для животных нужности приобретать.

#51 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияvolk (19 Март 2013 - 20:46) писал:

Девы, а подскажите сайт инет магазина,  для животных нужности приобретать.
Вот неплохой http://myminiangel.ru

Поблагодарили 1 Member:
volk  

#52 Гость_Sama_Skromnost

Гость_Sama_Skromnost
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:14

Хочу порекомендовать магазин)                
Покупала авто кресло групп 12 на ***. Остановили свой выбор на колетто сантино. Оказалось, что найти ее было довольно трудно. Сначала заказали в другом магазине, подождали месяц, но так и не дождались. *** предоставил нам кресло буквально за неделю. Аннотация на сайте полностью соответствовала полученному товару. Остались очень довольны и ценой, и качеством. А главное, доволен наш малыш!)))))

Сообщение отредактировал Marina: 01 Июнь 2013 - 15:16


#53 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:21

Девочки, напоминаю, что размещать ссылки, названия интернет-магазинов и пр., можно только после набора 30 сообщений либо в разделе Скидки и Акции

#54 Гость_Марла

Гость_Марла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:17

Книги часто покупаю на Озоне – есть почти все, дотавка быстрая и цена адекватна. На bodree.ru беру все для здоровья, хорошо можно там подарок выбрать друзьям – тоже ассортимент хороший и цены. В Юлмарте технику беру – хорошая система с бонусами и цены ниже на технику. Вобщем, мой совет по инет-магазинам – только не юзайте доставку Почтой России, один раз не получил покупку – возвращали деньги, конечно.

Сообщение отредактировал jindoc: 19 Июль 2013 - 18:33


#55 Гость_Amalgama

Гость_Amalgama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:47

в форте аптеке тож заказывали. единственное там с выходными что-то у них напутано

#56 Гость_independent_girl

Гость_independent_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:10

Мое знакомство с интернет-магазинами состоялось лет 10 назад. Сначала это были общеизвестные одежные сайты, так как трудно было подбирать в то время на свою фигуру одежду в магазинах, да и не любила ходить по магазинам одежды из-за того что ничего не подходило, заказывала через интернет.

Потом уже пошло все подряд, заказывала каляску для ребенка Peg-Perego, колыбельку. Спальный гарнитур, так как в Челябинске не нашли подходящего, электрочайник Bork, дешевле получился чем в обычных магазинах бытовой техники, да и новинки в столице быстрее появляются, холодильник Liebherr, тоже сэкономили прилично, вытяжку, тоже такой в городе не было. Кафель на стену, тумбу с раковиной в ванну, так как в нашем городе тоже не нашли подходящую, ноутбуки - 3 шт., в подарок, и для работы, принтер цветной лазерный HP. Электромобиль для ребенка, одежду детскую, юбочку пышную дочке. Из последнего - игровой магазин для дочки на день рождения, все Российские интернет-магазины облазила не нашла нужного мне (деревянный, а не пластик каких у нас хватает), пришлось в Европе заказать с предоплатой, все нормально пришло. Ну и кучу прочих мелочей, косметика, продукты, книги, постельные принадлежности. В основном ищу в столичных интернет-магазинах что-то чего у нас нет. Закончилось все тем что открыли свой интернет-магазин)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

#57 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:06

Сегодня попала в интернет-магазин Связной, обычно закупаюсь на идеи74, но в этот раз они не очень спешили подтвердить заказ, а мне нужно было как можно скорее приобрести товар, который в обычных магазинах я не нашла. В итоге купила в Связном - очень оперативно, что порадовало. А вот само обслуживание меня неприятно удивило: в магазине принято, что товар вместе с вами никто не проверяет. Вы покупаете "коробку", потом самостоятельно в стороночке проверяете, и "если что-то будет не так, сразу оформим возврат". Покупала я в подарок телефон, ковырялась с ним, не получалось проверить звук - пришлось симку свою вставлять, звонить сестре, просить перезвонить. Спросила про гарантийный талон, сказали, все в коробке, ну нашла, открыла - там печати Связного нет. По просьбе поставили, сказали, "ничего страшного". В том же магазине Идеи все тебе продемонстрируют, только после этого оплачиваешь товар. Надеюсь, больше к услугам инет-магазина Связной не придется обращаться, как-то все это ненадежно, ты получаешь кота в мешке, а уж насколько быстро и просто они возврат оформляют - не ясно.

#58 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2014 - 07:31

Добавлю хороший отзыв по Идеи74. Одно у них хромает - пока вещь будет у тебя, позвонят 100раз))) утомляет немного.
Сначала - заказ оформлен, потом срок уточнят, потом что в пункт самовывозе будет завтра, потом что приехала... Сколько заказывала, меньше 5-6 раз не звонили :)

#59 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:08

мне Идеи нравятся. пункт самовывоза рядом с домом, вообще удобно. мы у них много чего покупали, не подводили.

#60 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:49

Заказывала телефон в идее' пришла забирать, а он с витрины. Не очень хотелось брать такой, но надо было срочно, в подарок. Взяла. Потом именинник стал в нем разбираться. А там видео чье то, смс.  Мне было очень неприятно. Тел вроде до сих пор работает, но осадок о стался. Не хочу в идею больше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных