Перейти к содержимому


Интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:01

Большую часть рабочего и некоторую часть внерабочего времени проводим в интернете. На походы по магазинам остаются либо выходные дни, либо вечер после работы, но это больше что бы за продуктами забежать.
В интернет-магазине я заказывала линзы (очень удобно, и привезли в тот же вечер, и параметры обработки заказа можно было отследить, кстати по рекомендации нашего сайта) и в Ив-роше косметику, но там заказ доставили через почту.
А Вы заказывали что-нибудь в и-нете (кроме одежды по каталогам Квель и Отто и т.п.)? А может быть есть что-то что хотелось бы заказать через и-нет?

#2 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:59

а я книжки на OZON недавно заказывала - можно было заказ и на почте забрать, но решила все-таки через курьера
покупкой довольна

#3 Гость_Lflower

Гость_Lflower
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:51

Чаще всего это то, что в Челябинске сложно или дорого купить. Все материалы и инструмент для своего хобби, часто музыку и книги, линзы.
Канцелярию в офис....
Одежду никогда не заказывала, не вижу смысла без примерки... Хотя коллега даже нижнее белье себе постоянно заказывает...

#4 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:41

о, а я поняла, я бы хотела косметику в интернет-магазинах покупать
может и есть такие сайты, но я вот не видела ((

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:54

Ив Роше через интернет всегда заказывала, как только у них интернет-магазин появился.
Сегодня ночью как раз делала заказ в Victoria's Secret. Всего второй раз. Первый раз себе купальник покупала, в котором это лето на пляжах время провела.
А больше вроде ничего не заказывала, хотя планирую начать, потому что и времени нет ходить по магазинам, а самое главное - желания никакого. Это мучительно для меня... Искать среди всякой ерунды хоть что-то стоящее.
А, ну еще Мэри Кей через интернет заказываю, но это, наверное, не считается, т.к. доступно не всем, т.е. регистрация сама не через сайт происходит.

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:56

я много что заказываю. Книги, материалы для хобби, на прошлой неделе кофту заказала, мне нравится, что не отходя от компа можно сделать все что нужно. Хотя походы по магазинам - расслабляют

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:00

А, вот, книгу в озоне заказывала еще, т.к. у нас такую не достать. smile.gif

#8 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:29

Я еще планировала в интернет-магазине Красного куба подарок заказать, то, что в наших магазинах уже закончилось, но поздно спохватилась - там доставка 10 дней, а мне надо было на ДР через 5. sad.gif Так что не получилось...

#9 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:59

Кто-нибудь знает про Универмаг "Центр" интренет-магазин товаров для дома и офиса в Челябинске? планируем там купитть блендер , так как вмагазинах выбор маленький и того что нужно нет(( но как то побаиваемся....

#10 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:53

Ну раз такое дело... тоже поделюсь  wink.gif
Я с недавнего времени,  как дома села, стала активным пользователем интерната, а так же большой поклонницей.
Покупала:
- детские товары (коляска, стульчик,одежду ре)
- себе одежду (толстовку, куртку для беременных, одежду дочери (она подросток)
- себе тренажер
- массажёр
- ингалятор
- книги, обуч.материалы диски
- одежду мужу
Заказываю:
- Люкс воду
- Пиццу
- Суши
Черпаю интересующую меня информацию, знакомлюсь, общаюсь, плачу коммунальные счета и много чего еще, вообще маньячка стала))) но это очень удобно, так экономно, интересно, быстро... просто слов нет, я теперь даже не мыслю себя без Инета (моя прелесть)  give_heart.gif



#11 Гость__Елизавета_

Гость__Елизавета_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:29

Я заказываю через инет корм и наполнитель моему котику. Цены существенно ниже, чем в зоомагазинах. Беру Роял Канин и Катсан в zoomag74

Сообщение отредактировал Мурка: 30 Апрель 2010 - 19:45


#12 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:48

Цитата(_Елизавета_ @ 30.4.2010, 12:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я заказываю через инет корм и наполнитель моему котику. Цены существенно ниже, чем в зоомагазинах. Беру Роял Канин и Катсан

прикольно, тоже тема))) у меня перс, спасибо
Пригодится, не часто, но бывает, что наполнитель закончился, а не купили((, а теперь можно заказать!
Только не поняла, заказ по тел. что  ли делать? и сколько доставка стоит?

Сообщение отредактировал Мурка: 30 Апрель 2010 - 19:46


#13 Гость__Елизавета_

Гость__Елизавета_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:17

Цитата(Ночка @ 30.4.2010, 11:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

прикольно, тоже тема))) у меня перс, спасибо
Пригодится, не часто, но бывает, что наполнитель закончился, а не купили((, а теперь можно заказать!
Только не поняла, заказ по тел. что  ли делать? и сколько доставка стоит?


ага, у них только по телефону, говорят что все равно оператору перезванивать, заказ уточнять, потому не делают онлайн заказ. мне бесплатно доставляют, я беру корм и наполнитель на месяц, как раз на 900 руб вытягивает, там все написано в справке.

#14 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:18

_Елизавета_, спасибо)) попробуем

#15 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:10

_Елизавета_, жаль что такой скромный ассортимент..у меня много животных, но вот роял канин не самый хороший корм..и мы его не едим(((

#16 Гость_TaY_aNa

Гость_TaY_aNa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:51

я заказывала в топшопе - тренажеры и ночник
и в бонприксе - комбинезон, кофточку, - вещи хорошие, только главное с размером не ошибиться, я для себя решила, что брать надо на размер меньше, а то и на 2

#17 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:01

Ой а мы с мужем столько всего уже через различные интернет магазины напокупали: мобильный телефон, GPS-навигатор, телевизор. Даже тормозные колодки на автомобиль (через интернет магазин оригинальные запчасти получились намного дешевле, чем у официального дилера). Ну и само собой: книги (особенно редкие, нужные мне по работе), одежда, косметика, люкс вода

Сообщение отредактировал Marina_84: 14 Сентябрь 2010 - 19:03


#18 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:37

Книги, диски со специальной литературой (фиг в магазине найдёшь), футболки с прикольными надписями для мужа и нижнее бельё для меня, мамы, тёти и бабушки (что-то мы подсели на него), ну и так, всякую мелочовку. А, ещё как-то заказала в институте товар из секс-шопа, но постеснялась забрать с почты smile.gif

#19 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:56

я в интернет магазине заказывала набор для вышиванияsmile.gif

#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:30

Бабушка у меня вот оказалась гиперактивным пользователем, но не интернет магазинов, а буклетов, что только не покупает - от книг и косметики до бытовой техники и даже шкафа! По хорошим каким-то рассылочным каталогам, косметику ив роше, а остальное не запоминала, но я смотрела у них есть и интернет магазины, это просто для тех, кто "по старинке" любит, хотя интернет у неё есть. Ходить выбирать ей тяжело, ноги болят, а на почту в соседний дом дойти намного проще. Кстати, качество присылаемых вещей радует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных