Перейти к содержимому


Той-Терьерчики. Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#21 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:27

а я сухой корм и не даю.....

#22 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 08:42

Вы просто написали педигри я подумала что сушка blink.gif  ясненько rolleyes.gif

#23 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:40

Какие чудные малыши!!!  kiss.gif
Не смогла пройти мимо.  rofl.gif Лапочки...  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif

#24 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:05

Приветик ВсЕм!!!!! Моя Дуська совершенно не ест сухой корм.....покупала ей консерву, она всю жидкость вылакала а кусочки "мяса" оставила.....А еще, как то раз, кошке своей дала "Вискас"-консерву.....так Дуська в драку-собаку, как бешанная стала есть кошачий корм!!??  blink.gif
Я тоже слышала что лучше кормить Проплан (он натуральный....)
Но я свою кормлю, обычной, домашней едой.....Но в основном ее рацион состоит из мяса (сырого и готового) и молочных продуктов.....
Вот!!!! rolleyes.gif

#25 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:09

А еще, а еще.......У моей Дуси....упало одно ушко   unsure.gif .Они (ушки) у нее почти уже встали.....только кончики висели.....А сейчас....одно ушко опять по полам сложилось....Это что вообще???? Так бывает? И что с этим делать?
Расскажите девочки.....как у ваших любимчиков вставали ушки? vertag.gif

#26 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:53

Не переживайте такое бывает у моей Сони тоже сначала встали так хорошо в 3.5 месяца а потом упали когда я загремела в больницу видать от стресса. Я расстраивалась сильно а потом ап и в 5 мес снова встали biggrin.gif  Так что не волнуйтесь встанет у вашей Дусечки ушки! Тем более ваша Дусечка такая длинногая красоточка!  Хочу еще фото обожаю маленьких!!! clapping.gif

#27 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:50

sasha30 совершенно не могу сладиться с размещением фото на сайте. Я даже подружку просила что бы она разместила фото Дуси...у меня не получается  dance.gif Как я только не пробылава и резала, и уменьшала все одно НеПоДхОдИт.......А так хочется поделиться своей "радостью", тепленьким комоком.....Вот!!!!
Ну буду дальше продолжать пататься..........

#28 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:46

Здравствуйте девочки  kiss.gif .........совершенно перестали с вами общаться про наших любимых Тойчиков.... dance.gif ....Я вот например готовлю свою Дуську к приивке.....и не знаю как она ее перенесеттттт????? Ветврач обещает что хорошо.....А я не представляю......Им же там температуру мериют....И как? как она у меня это переживет не знаю.........Девченки расскажите........как это у вас происходило????
А еще.....в каком магазине купить Тойчику....шлейку.....они же такие МаЛеНЬкИе  pomade.gif

#29 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:28

Приветик! Что то совсем ни кто не заглядывает в мою темку???!!!!???!!! clapping.gif  А мне так хочется пообщаться и поделиться оптом и радостью. Девочки ГДЕ ВЫ?????  bc.gif Ну давайте же общаться..... bv.gif

#30 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 18:54

Привет Кирочка! Как Дусечка перенесла прививку? Я свой ставила Эурикан проблем не было и аллергии тоже! Но если еще не поставила постарайся после прививки из клиники сразу не уходить посиди минут 15 если аллергия будет она проявится в это время! Как  ваши ушки? Встали? Я тебе напишу в личку адрес свой электронный вышли фотки я выложу biggrin.gif  Надо же полюбоваться на твою зайку rolleyes.gif

#31 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:19

Приветик-Приветк sasha30!!!! Прививку моя Дуська перенесла ну просто ООООчень хорошо. Мне еще врач в клинике сказал: "будет немножко вялой собака...". Но МОЯ собака вялой не была, как вела себя до прививки ("сумашедшая", весёлая, кусачая и т. д. что пологается делать подросшим щенкам) так она себя и вела. tongue.gif
С ушками.....Но вообщем они пока не на "макушках"  biggrin.gif .То встают (но не до конца, кончики всё равно мягкие), то опять на половину опадают. Но пока не переживаю, читала что они встают до 6 мес.
Вообщем собака у меня еще ТАК деваха. ОООООчень у неё ВеСёЛыЙ  характер. biggrin.gif

#32 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:08

Фото Кирочкиной Дуси. Кирочка Дуся просто супер!!! Вы уже начали с ней гулять ходите или еще не прошло три недели после прививки?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Дусечка лапусечка! Такая Зайка! thumbup.gif

#33 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:08

Спасибочки sasha30 за комплемены!!!! pomade.gif Гулять еще не пошли, нам нужно на днях ставьть 2-ю прививку. А еще (забыла рассказать) Я научила свою Дуську командам: "Сидеть", "Лежать" и главно "Голосссссс"  thumbup.gif
sasha30 а расскажите что нить еще нитересненькое про вашу Сонечку! Какие-нибудь команды она у вас выполняет?  Расскажите что новенького, смешного?  rolleyes.gif

#34 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:14

Кирочка команде голос я бы лучше не стала учить она и так все время лает а в свободное от лая время она целуется. Все время скачет и ко всем лезет. Ваша такая же?  мне так хочется еще одну маленькую собачку чтобы они вместе играли но муж категорически против nea.gif

#35 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 14:39

Приветик! С наступающим Новым Годом!!!
Моя Дуська лает как "сторожевая" собака  acute.gif : вечером когда уже тихо и все легли спать tease.gif , а в подъезде кто то ХоДит. Или когда я дома одна, а в подъзде, ну еще, ЕСТЕСТВЕННО, когда мы играем. Нас она покусывает (играем мы так), а с гостями ластиться. Ну говорю же "бешенюга" моя собачка........
sasha30  kiss.gif а вышлите ЕЩЁ фотки вашей пусечки!!!!!

#36 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:23

Поздравляю с Новым годом! Всех любителей тойчиков и не только biggrin.gif  Выкладываю новые фотки моих крошек!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ищем заначку! Совсем что ли ничего не осталось?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кузя умывается готовится к празднику!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дед Мороз где подарок то?

#37 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:16

Привет Guest_юля!!! Может вам попробывать всякие приспособления для приучения собачки к лотку, которые продаются в ЗООмагазинах!!???? У моих знакомых так и случилось......У меня то тоже, вообще то, еще не ходит в лоток, rofl.gif  всё больше на газетку в коридоре. Она у меня как то сама стала туда ходить......Ну еще в инЭте посмотрие, я там черпала ИнФоРмАцИю vertag.gif
А вообще, Guest_юля, выкладывайте фотки своей собачки....И рассказывайте про нее что нить!!!???!!! queen.gif

#38 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:17

Guest_юля, для того, чтобы выложить фото надо зарегистрироваться на форуме, или выложить на какой-то ресурс (фотохранилку) а в форум добавить код

#39 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:56

Привет Юля! Кирочка права очень трудно приучить щенка сразу к лотку приучайте сначала на газетку, щенки с удовольствием на нее ходят. Раскладывайте сначала газеты в каждой комнате и следите, как только присела, сразу на газетку несите, обычно у меня в течении трех дней все ходили на газетку. Но имейте ввиду что тоечка не пойдет на использованную газетку второй раз! Меняйте почаще! Потом уменьшаете количество газеток, пока не останется одно место куда вы и поставите лоток (лучший собачий) в кошачий трудно приучить. Можно так же вместо газеток использовать пеленки они где то по 15-18 руб за штуку они хорошо впитывают! Удачи Юля!!! Регистрируйтесь и выкладывайте фотки вашей крошки!  clapping.gif

#40 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:42

Мы приучали так: когда взяли, в коридоре расстилили газетки,  но не так чтоб очень много, примерно квадратик метр на метр. И после каждого кормления высаживали нашу Лисоньку туда. Или когда видели. что она место ищет (сразу начанала вертеться как волчок), потом газетки убирли по одной и в конце концов пложили специальные впитывающие пеленки для собак и кошек. Они ооооочень удобные! И запах и влагу впитывают. Потом купила лоток (когда руки и ноги до магазина дошли smile.gif  ), разрезала пеленку на четыре части и вкладывала в лоток, потом когда закончилась пачка решила попробовать поставить решетку, она пошла и так и ходит по сегодняшний день. Единственное. если лоток грязный (во время не убрали), то может покакать рядом с лотком. Но у нас папа мой очень строгий и ей влетало пару раз хорошенько, поэтому такие казусы у нас очень редки (так как у родителей мы часто гостим!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных