Перейти к содержимому


Зубная паста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 Гость_Алекс06

Гость_Алекс06
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 18:54

Цитата(Guest @ Apr 27 2007, 05:00 PM)
Милые дамы, где купить Glister ополаскиватель? Кто знает?

Глистер можно купить там дже где и покупают все продукцию Амвэя. Глистер  ополаскиватель оч.классная штука, я прыщики себе им вылечила, а свекр  ухо. Универсальная вещичка. А я вот начала пользоваться Орифлэймовским "Оптишреш" это у них новая зубная паста с морскими минералами, взяла пока только отбеливающую, потом хочу попробовать мультиактивную coffee.gif

#42 Гость_Mikka

Гость_Mikka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 23:52

Цитата(Алекс06 @ Aug 3 2007, 06:54 PM)
А я вот начала пользоваться Орифлэймовским "Оптишреш" это у них новая зубная паста с морскими минералами, взяла пока только отбеливающую, потом хочу попробовать мультиактивную coffee.gif

Я не слышала, что Орифлейм стали выпускать зубную пасту. Пользовалась их косметикой - довольна. А как зубная паста по качеству, где изготавливают? Поделитесь первыми впечтлениями, результаты есть? rolleyes.gif

#43 Гость_Алекс06

Гость_Алекс06
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2007 - 12:03

Mikka, если есть возможность посмотри поледний каталог Орифлэймовский, там есть все позиции. Да и в интернете можно
на сайте Орифлейм можно посмотреть, я иногда так делаю. Еще там мылко хорошее кусковое мужу понравилось он жидкин у меня не моет

#44 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2007 - 17:23

Пользуюсь Лакалутом и Сенсоденом. Лакалут мне посоветовал врач, когда были признаки парадантоза. Потом попробовала Сенсоден. Тоже мне понравилась. Сейчас прикупила отбеливающую "Оптифреш" от Орифлейм с морскими водорослями. Тоже довольна. Вообще считаю, чтобы найти "свою пасту", то их надо менять, пробовать и смотреть, что тебе больше всего подходит, а не вестись на рекламу и не слушать уговоры знакомых.

#45 Гость_Оленёнок

Гость_Оленёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 18:10

А я только начала пользоваться "Оптифреш" и очень довольна. У меня была проблема - постоянно болели дёсны при отбеливании зубов. С этой пастой таких проблем не возникает - я довольна.

#46 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2007 - 22:31

Девочки а какую посоветуете что бы прямо классно отбеливала, а то сколько не пробую никак не могу найти  достойную!!!!

#47 Гость_Алекс06

Гость_Алекс06
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:01

Девочки была сегодня на другом форуме, так там парень всем советывал зубы чисть углем, причем без шутки. Он сам по утрам такое проделывает сначала углем, а потом любой пастой. Говорит что у него зубу белые-белые)))

#48 Гость_Алекс06

Гость_Алекс06
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 19:47

Оптифреш и Глистер clapping.gif

#49 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:09

Теперь Glister. Зубы весь день как только что чищенные  biggrin.gif И отбеливает потихоньку.

#50 Гость_Lubimochka

Гость_Lubimochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:08

Я стараюсь пасты постоянно менять, и не могу сказать что предпочитаю отечественные или импортные,вобщем не зацикливаюсь при выборе, отбеливающие стараюсь не брать, из последнего понравилась паста с прополисом.

#51 Гость_goodgirl

Гость_goodgirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:33

Лакалют для десенsmile.gif

#52 Гость_darksuna

Гость_darksuna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 10:38

уголь кстати вреден для зубов а отбеливает и правда хорошо.

#53 Гость_Perka

Гость_Perka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2008 - 15:12

Цитата(Yulia @ Oct 5 2005, 12:20 AM)
Я уже года 2 пользуюсь Glister от Amway. Меня всё устраивает...и белизна...и налёта нет целый день...и десны в порядке...и на вкус сносная. biggrin.gif
До этого пробовала Колгейт - не понравился. А после Blendamed начали болеть десны.

Я тоже перепробовала много паст но ни одна мне не нравилась - всегда были какие-нибудь недостатки, то вкус противный, то слишком мятная, то химия сплошная, то эффекта ноль. Потом мне подарили пасту Радонту (никогда до этого о неё не слышала). Сначала я скептически отнеслась к ней, но потом где-то через неделю поняла, что меня всё в ней устраивает. Теперь только Радонтой пользуюсь. Подарила дедушке так и к его вставным дёснам она подошла. Вот такие вот дела.

#54 Гость_bontà

Гость_bontà
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 19:34

а я даже и не читаю, что беру, для меня они все одинаковые. вот только последнее время стала к рекламе прислушиваться.

#55 Гость_Мотылек

Гость_Мотылек
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:16

Перепробовала все перечисленные  выше пасты и пришла к выводу,что лучше "Лесного бальзама" нет ничего.


#56 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:40

а мне очень понравилась зубная паста Сплат Биокальций, бережная чистка зубов и плюс отбеливание))) раньше пользовалась Президент профешинал отбеливающая, и нисколько не жалею, что сменила)))

#57 Гость_Солнышко74

Гость_Солнышко74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 14:36

Ksunya,
Цитата(Ksunya @ 7.6.2010, 14:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а мне очень понравилась зубная паста Сплат Биокальций

а мне больше нравится у них Ликвум - гель....это утром... а вчером - лечебные травы для десен, опять же он гель, а не паста...

#58 Гость_Neto4ka

Гость_Neto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:30

Мы тоже всегда пользуемся Сплат Биокальций, но вот последний месяц начали еще использовать Парадонтакс. Стоматолог сам задарил первый тюбик smile.gif Очищает просто отлично, десны болеть перестали, только вот на вкус она противная. Но я думаю что долго ей пользоваться нельзя...

#59 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:31

Цитата(Neto4ka @ Сегодня, 14:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но я думаю что долго ей пользоваться нельзя...

почему?

#60 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:46

насколько знаю она именно лечебная, поэтому долго не рекомендуют...но у меня подруга пользкеться ей уже года 2, её устраивает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных