Перейти к содержимому


Наши домашние любимцы. Фото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#1 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2005 - 20:53

Сначала хотела отдельные темы завести, но потом поняла, что слишком много разных тем получится. Лучше в одной написать, что по чем.

У меня дома живет кот Тёмка, волнистые попугайчики Мушка и Снежинка, а также рыбки телескоп, три золотые рыбки и два сомика. Ещё раньше жила маленькая беленькая мышка, но она умерла от старости. Вот теперь думаю заводить мышь снова или нет.

Очень интересно, кто живет у вас дома? Меня очень интересует какие птицы живут у вас дома? Есть тут кто-нибудь кто держит дама амадин или щеглов? А также очень хотелось бы знать есть тут аквариумисты? Очень интересно было бы пообщаться.

И вообще, давайте просто расскажем о тех, кто живет рядом с нами

давайте делиться фото своих домашних любимчков)))

Сообщение отредактировал lisale: 12 Февраль 2014 - 15:16


#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2005 - 21:11

У нас живет собака дворянинской породы. Очень красивый и общительный, небольшой (размерами как спаниэль примерно). Его все соседи любят и во дворе. Он очень умненький, уже староват (12 лет), часто ходить один гулять (выпускаем - пойдет погуляет, приходит - лает у двери), очень подвижный, бегает все время, а не ходит. smile.gif

#3 Гость_Valensia

Гость_Valensia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2005 - 23:10

У меня живет кошка Луша ей уже очень много лет.. когда я была маленькой мне ее подарили.. вот собвстенно и моя красавица style_emoticons/default/wink.gif

Сообщение отредактировал lisale: 12 Февраль 2014 - 15:18


#4 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 00:00

Valensia
Киска такая симпатюля...

Когда я жила в Челябинске был у меня персидский кот Томас, попугай-карелла Сашка и рыбки. Перед отъездом пришлось всех раздать...

Сейчас у меня только аквариум (на 160 литров)
Хотелось бы снова и кота и птиц, но пока для этого просто не хватает времени...

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 00:07

Yulia
А сколько разновидностей рыбок в аквариуме? И сколько всего штук?

Кстати, а сколько живут аквариумные рыбки? Ни разу у меня их не было.. и не будет, наверное... smile.gif

#6 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 18:52

fine
Пока у меня только золотые рыбки, 8 штук (я их называю бегемотиками, потому что они довольно таки большие)  tongue.gif и пара сомиков. Позже хочу их всех отдать и завести других...дискусов. Сейчас пока нет свободных денег для них, у нас одна такая рыбка от 25 Евро стоит...
Во несколько фотографий этих красавцев...

     

А живут все рыбки по разному...при хорошем уходе некоторые живут даже до 15-20 лет.

#7 Гость_Buzzi

Гость_Buzzi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 20:06

у меня час дома есть кошка 2 года ей. сама пришла. породистая. и разные глаза у нее. один голубой, второй желтый.smile.gif
есть рыбки. брат ими занимается, скалярии, какие-то присоски (присасываются к аквариуму) и угорь.smile.gif
на зиму привозим собаку из "своего дома". Западно-сибирская лайка.
а так у нас постоянно живность есть.smile.gif наверное, любим животных.smile.gif

#8 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 21:41

Yulia, какие у вас красавцы-то! Прямо заглядение! А зачем отдавать хотите??? Не жалко отдавать будет такую красоту???

#9 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 21:43

Нимфа
Да нет, этих-то я как раз купить хочу, а у меня сейчас золотые рыбки... tongue.gif

#10 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 00:51

Ясно. А то я не поняла сначала, думала, что эти уже есть и хотите их отдать.

#11 Гость_dgtex

Гость_dgtex
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 06:52

у меня живет перс-черепаха Алиса - 9-ый год...в последнее время с ней случился старческий маразм (выражение ветеринара): она уже 2 раза набрасывалась на меня  ... руки все изодраны...поим сейчас лекарствами, но нас предупредили - еще один раз и...эфтаназия
Жалко , конечно, за столько лдет привыкли как к члену семьи...
такие вот дела бывают с домашними любимцами...

#12 Гость_dgtex

Гость_dgtex
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 06:57

вот кстатит фота нашей Алисы


#13 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 21:29

dgtex
Обалденная киска! У меня Томас такой же был, только одноцветный, персиковый, как бок у твоей Алисы.  tongue.gif

#14 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 22:20

Цитата(Ру @ Aug 24 2005, 05:59 AM)
У нас кошка сибирская живет, у нее хвост очень пушистый. И две крыски ручных - черно-белая и серебристая. Кошка с крысами не особо дружит, но и не воюет тоже. Спокойно друг к другу относятся.

А крыски кто? Самка и самец или две самочки (самцы)? Просто у меня муж очень крысок любит. У них в семье кроме крысок больше не было никакой живности. Вот  теперь хотим крысок дома завести. Хотелось бы, конечно, парочку, но точно знаю, что если завести самку и самца, то потом  с потомством замучаемся. А если завести, например, двух самок, они как нормально живут вместе, не "ругаются"? Как думаете?

#15 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 22:26

Цитата(Buzzi @ Aug 24 2005, 03:06 PM)
на зиму привозим собаку из "своего дома". Западно-сибирская лайка.

Классно! Я всю жизнь  мечтала о собаке породы  лайка. Это была моя "мечта идиота", но как-то не находилась такая собака. Всякие лайки типо Маламут у нас  ооочень дорого стоят, а все западно-сибирские лайки, которые я находила по объявлениям, на лаек совсем не похожи были, скорее на двор-терьеров.

А фото собаки у вас есть? а щенков "заводить" не собираетесь???

#16 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 22:28

dgtex, очень симпотичная киса. Да... Очень жалко, если усыплять придется. Сама недавно через это проходила знаю, что это такое. Такое и врагу не пожелаешь. Кстати, тоже перса усыпляла, но там проблема в другом было. Если интересно, можно тут почитать о наших злоключениях

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#17 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 01:14

Привет!
Зачем же два раза? smile.gif Одно из двух сообщений удалить? smile.gif
3 аквариума - это супер! И как справляешься с ними?
Владельцы крысок спят пока, наверное... smile.gif

#18 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 01:29

Интересно, Полина. Расскажи завтра. Спокойной ночи. smile.gif
Сколько у тебя всего рыбок? Воду для аквариума где берешь?

#19 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 09:12

Цитата(Полина @ Oct 1 2005, 07:43 PM)
Привет!У меня 3 аквариума. Я рыбок развожу.А ещё недавно крыску завела.Кстати лучше 2 самок не заводить,они по-моему деруться.У кого есть крыска?Поделитесь опытом

Ну, наконец-то, аквариумисты появились biggrin.gif  Скажи, а разведением рыбок давно занимаешься??? А на сайтах (форумах) аквариумистических каких-нить бываешь??? Откуда знания черпаешь? Можно потом, если что, с вопросами по этому делу обращаться, а то у меня проблемы кое-какие, а у кого спросить не знаю?

Насчет крысок я могу подсказать что надо. Я тоже недавно крыску завела беленькую. Т.е. я недавно, но вот мой муж, он крысовод со стажем, как выяснилось. Кстати, да, он мне тоже сказал, что двух самок лучше не заводить, т.к. они потом драться будут.

Так что, если какие проблемы с крыской будут, обращайтесь.

#20 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:50

Ой! а зачем вы крысок держите? sad.gif
По-мне, питомца любю хочется трепать за мохнатую шкуру smile.gif

Ну в рыбках, конечно, своя эстетика...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных