Перейти к содержимому


регистрация в зале им.Прокофьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:48

Да полностью с тобой согласна,правда мне не подруги это говорили,а свекровь

#142 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:33

Маришка-малышка, очень красиво! хотя ты бы в любом месте красиво получиласьsmile.gif

#143 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:12

Цитата(Дарья @ 12.9.2009, 16:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Маришка-малышка, очень красиво! хотя ты бы в любом месте красиво получиласьsmile.gif



Даша спасибо,так приятно слышать smile.gif

#144 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2011 - 13:56

А есть у кого-нибудь видео регистрации в Прокофьева? Очень хочется посмотреть!!!! Понравились отзывы, очень нравится что надо будет по лестнице спуститься, хочу чтобы это было первым моим появлением перед гостями. Склоняюсь к тому, чтобы меня папа вел (насмотрелась красивых фильмов laugh.gif ). Но меня немного смущают цвета стен и лестницы, рыжие картины на заднем фоне. Посоветовалась со своим БМ, он сказал, что ему очень нравится этот зал, не только по виду, но и по энергетике, что он хочет регистрацию именно там, даже денег на это нисколько не жалко. Понятно, что надо лично туда наведаться, но так хочется и видео посмотреть, глядишь, и сомнения рассеются когда посмотрю какой-нибудь душевный ролик... rolleyes.gif

#145 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:47

Кукуся посмотри вот у этого видео опратора

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

может есть регестрация в этом зале.

#146 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:15

..посмотрела, нашла Прокофьева только в ролике Михаила и Варвары, но там  регистрацию  показали черно-белой (видимо видеооператор тоже посчитал цвета зала не совсем удачными). Но ролики все понравились, получила  удовольствие от просмотра, спасибо за ссылку!

#147 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:23

Наведалась туда с БМ на днях, бабушка там такая милая приветливая на входе стояла, какой-то концерт начинался, но помещение не впечатлило.. unsure.gif даже не знаю что еще придумать...

#148 Гость_Kosharelle

Гость_Kosharelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:17

Кукуся, у нас была там свадьба)) Мои впечатления самые замечательные! Попробуй позвонить в Прокофьева и задать вопрос по регистрации, тебе дадут номер человека, который за это отвечает - с ней можно договориться и прийти на чужую регистрацию посмотреть! (это все будет с балкона, так что в толпе людей стоять не будешь, не беспокойся) wink.gif) Я, дотошная особа, перед тем, как свой выбор сделать, ходила - и не пожалела! это стоит увидеть один раз вживую! В итоге я была единственной, кто из всех пролил слезу - еще и на чужой регистрации =)) хи))

#149 Гость_Кукуся

Гость_Кукуся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:30

ну прямо не знаю... уж очень отзывы нравятся!!! Наверно все и правда очень трогательно! зашли сегодня еще в Музей Искусств на Площади, помещение очень понравилось, но выходит дороже, как я поняла там только через агентства, без живой музыки, да и отзывов о нем я не слышала таких как о Прокофьева. Вообщем мой БМ на обратной дороге уговаривал меня на Прокофьева, даже несмотря на стены нравится ему там сама обстановка..

#150 Гость_yulua

Гость_yulua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 13:53

добрый день! в настоящее время регистрация в прокофьего  проходит и имеет ли она юр. силу?

#151 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 15:01

проходит. не имеет.

#152 Гость_yulua

Гость_yulua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 15:11

а как тогда нужно поступить. сначала в загс а потом в прокофьего?

#153 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 15:18

yulua, сначала в загс, потом в прокофьева. можете и без загса в прокофьева идти, не выгонят, ваши же деньги))) просто женаты не будете))
та же история и с мизаром, и с оперным, и с берегом Смолино, и т.д. и т.п. Законным считается только брак, зарегистрированный в загсе (пока).
Во всяком случае, на этом форуме на эту тему уже столько миллионов раз писали, что я даже удивляюсь, что вот так сижу и рассказываю, а не ворчу насчет поиска)))

#154 Гость_Масся

Гость_Масся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2011 - 08:35

Ура, мы забронировали дату в Прокофьева,)))) мне очень нравиться данный зал))))

#155 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2011 - 10:25

Поздравляю!!!
а сама регистрация в Центральном ЗАГСе будет?

#156 Гость_Kosharelle

Гость_Kosharelle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:56

Масся, поздравляю!! отличный вариант))
кстати, я где-то слышала, что ЗАГСы сейчас и официальные выездные будут делать, т.е. заключают договора с Оперным, музеями, еще какими-то местами...Филармонии в списке вроде не было, но можно проверить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных