Перейти к содержимому


Ресторан Карма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:54

мой желудок не очень принял эту кухню, или может я неудачно выбирала блюда? не знаю.То очень острое, то очень сладкое)
ушла голодной.

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:25

Мы вчера ужинали в "Карме". Бронировали стол где-то в начале недели, уже тогда половина была занята. К пятнице вообще все ушло под бронь. До ужина мы были в спа-салоне, выхожу с массажа, вижу пропущенный вызов из "Кармы", перезвонила, а они хотели уточнить, в силе ли наша бронь. В итоге благодаря погоде было занято стола четыре))) Причем за одним сидела компания парней просто с кальяном и напитками, за другим девушки с роллами и чаем, в общем, кухня вообще не перегружена была))) Готовили и обслуживали молниеносно.
На кухне находился шеф-повар Дипак Такури и очень приветливо улыбался немногим дошедшим)))
Так получилось, что муж впервые в этом заведении был, хотя давно хотел, но вот как-то до сих пор не пришлось. Напробовался, остался нереально доволен и кухней, и уровнем цен. Ну и я стабильно не разочарована.
Правда, два раза электричество вырубалось))) Но максимум на минуту. В общем, вечер годовщины не был испорчен, наоборот, все прошло отлично.

#23 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2015 - 17:15

Вот я и разлюбила Карму. Очень жаль, но еда стала хуже. Жареный рис с морепродуктами был ни о чем: в самом рисе ни специй, ни приправ. Просто рис, причем какой-то нефонтанский. Морепродукты мелкие, резиновые, безвкусные, в точности дешевая заморозка "морской коктейль" из супермаркета. Наан по-прежнему вкусный, но острый соус к нему больше не дают, только невтемачную сметану. Причем официантка взялась мне доказывать, что никогда острый соус не подавали. Видимо, работает не так давно.
Сложилось впечатление, что они решили пойти на поводу у посетителей, писавших в отзывах про то, как все остро и пряно (в азиатском ресторане-то!) и сделали блюда тупо безвкусными.
А под конец добили танцем: в счете посчитали отдельно орехи, которые по меню идут к мороженому. Причем официантка снова нарубила броню, а администратор, хоть и извинилась, но начала откровенно врать, утверждая, что официантка просто не знает, как правильно пробивать позиции.
Больше в Карму не хочу.

#24 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияМария Хуан (19 Август 2015 - 17:15) писал:

Очень жаль, но еда стала хуже. Жареный рис с морепродуктами был ни о чем: в самом рисе ни специй, ни приправ. Просто рис
всё верно, пошли на поводу у посетителей,
а знаешь как в Азиатских странах наши соотечественники громко возмущаются, когда им сильно спайси и т.п.??)))
блин, жаль конечно... :pardon:

#25 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2015 - 20:22

знаю уж)

#26 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2015 - 20:53

значит всё правильно сделали, гостей не убавится.

#27 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:18

Сгорела у ресторана летняя веранда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных