Перейти к содержимому


Суши бары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:46

советую кто пойдет в итсу на конвеер, садится за самый первый столик, прям возле окна расдачи)) больше шансов налопаться разных роллов))))))))

#22 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:47

Были в Итсу как он только появился - не понравилось. Обычно Ходим в Дзедо в Меге, но после последнего раза я зареклась ходить по суши барам. Лучше сама дома наделаю, чем буду есть то г.. которым нас в Дзедо накормили.

#23 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:52

Ksunya, ух ,совсем с конвейером заинтриговали)))

#24 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:56

Цитата(MASKArina @ Сегодня, 13:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ksunya, ух ,совсем с конвейером заинтриговали)))

на самом деле в нем ничего нет особенного) роллы там самые обычные, размером небольшие, ну только так ради интереса сходить)) лучше идти в то время, когда народу бывает меньше всего)

#25 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:33

Да ну, 10 человек их потрогают , подышат на них, покашляют... Что-то не очень хочется мне на такой конвеер(((

#26 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:52

кто их потрогает? повар который готовит он же их и выкладывает на тарелку(сама видела) а тарелка потом закрыта колпаком)))))

#27 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:57

А как понять какие с чем? Заинтриговали - придется сходить туда сегодня    acute.gif

#28 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:02

а там тарелки разного цвета)))) 4 или 5 цветов, отдельный цвет- свой вид роллов))) девочки никакой интриги, а то вы подумаете что там прям АХ)) на самом деле все обычно, просто мы не привыкли к конвееру вот и все, просто повторюсь идти надо когда народу не много, а то халява не халявой покажется)))))))) там столов 5 или 6 возле конвеера, вот когда было 3 стола занято, все было ок всем хватало, а когда столы все стали заняты, началась борьба)))))))))))а повар что-то не выкладывал новые тарелки, хорошо мы успели наесться, а кто позже пришел им не так уж и повезло)

#29 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:26

Цитата(Ksunya @ Вчера, 11:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

еесть))) Маша точно любит суши)))))))))))

даа, Ксюня насмотрелась, как я всю первую встречу их трескала не отрываясь))))
ТОже люблю Дзедо на площади и еще на детскм мире, ну и в империи без вопросов, вообще самые вкусные суши на мой взгляд именно в дзедо.
В Итсу нравятся сушки с робота, а те, что в меню, как-то не особо, уж больно любят они туда омлет пихать (бе). А еще у них директор противный))))) по работе сталкивалась... А еще знаете ли вы, что лондонский суши-бар, в котором обедал перед смертью ФСБшник Литвиненко, и впоследствии в этом баре нашли следы полония-210, назывался именно ITSU? biggrin.gif tongue.gif  
В банке не нравится ассортимент, просто как-то и посмотреть не на что...
В Сушке большие порции, ест из чего выбрать, но не сказала бы что уж прям вкуснятина...
В Радуге одного взгляда на чужие роллы хватило, чобы не решиться заказать
В Токио всего разок намылились, и там не оказалось мест!)))) так что, так и не попробовали.
А с Эдо вообще смех, сколько уже собирались туда, каждый раз допереть до них не можем, т.к. путь лежит через Дзедо на детском мире))))))) и мы там застреваем!!!

#30 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:29

еще любим в дзедо на площади брать на вынос, нам, живущим рядом, удобно!
Зашли, заказали, оплатили, тем временем спустились в Ник, купили домой продуктов))) врнулись за сушами, забрали и домой) Еще и скидка навынос 10%

ААА! Классное дзедо знаете где, на Красной!
там оч клевые кабинки)
и мы там лопали в день свадьбы)) сбежали от всех гостей и тудаsmile.gif

#31 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:30

Про ITSU-зловеще!! blink.gif

#32 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:30

Цитата(Мария Хуан @ Сегодня, 11:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ААА! Классное дзедо знаете где, на Красной!
там оч клевые кабинки)
и мы там лопали в день свадьбы)) сбежали от всех гостей и туда

мы хотели зайти, но что-то передумали........как хорошо, что ты сказала про кабинки))))))))))))))мрррр, в след. раз мы туда))))
мы недавно в дзедо на площади заходили, они сказали, что скоро у них новое меню, наверное оно уже есть, Маш вы дегустировали уже?

#33 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:31

Цитата(MASKArina @ Сегодня, 11:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Про ITSU-зловеще!!

я помню как это итсу делали))))))))))))))))) сначала была вывеска, типа здесь ведутся раскопки захороненных японцев (что-то в этом роде), я сначала поверила а потом подумала ага щас же........откуда они тут)))))) думала какой-то магазин открывать собираются, оказалось японский ресторан)))))

#34 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:33

Ksunya, последний раз были там меньше недели назад, точно помню, брали суши отмечать покупку машины))) а купили мы ее в сб!
так вот тогда меню еще старое было

а на Красную лучше позвоните заранее, застолбте кабиу, т.к. мы на свадьбе приехали такие, а нам говорят, две заняты, а на третью - бронь! Нам повезло, что одну тут же и освобоидли

#35 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:35

спасибки))))))

#36 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:39

А я последнее время не по суши-барам хожу, а доставку суши в Императоре заказываю, мне ооочень нравится, суши всегда очень вкусные и свежие, и выбор большой, и по ценам недорого, при заказе от 500р. доставка у них бесплатно))

#37 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 18:16

Я раньше ооочень часто в императоре заказывала, у них, действительно, идеальное сочетание цены и качества, у меня еще и скидка у них естьsmile.gif
Только однажды привезли очень плохие роллы, это был единственный раз из 500, но он БЫЛ!
Рис был сухой и разваливался, а в роллы, где должен был быть осьминог (я тогда очень по ним прикалывалась), запихали самые-самые кончики щупалец, а они, как известно, просто резиновые и не прожевываются!
не очень приятно из зубов выковыривать куски грязно-серого цвета с присосками))

#38 Гость_Вэл

Гость_Вэл
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 18:43

Мне нравиться на Площади Дзедо, чаще всего бываю именно в Дзедо. Один раз была в ITSU, понравилась идея с конвейером,но  там всего 5 видов, из которых мне понравился один. Акция раньше стоила 399,а сейчас кажется 499руб. Считаю,что на 500р можно 2 вида выбрать по меню основному, больше то всяко не съесть. Мой МЧ любовь к суши со мной не разделяет,поэтому либо сама хожу, если с ним-то нужно искать где меню расширенное. Опыта на заказ нет. На вынос брала в Сao Tao, там 20% скидка. В Дзедо тоже,там 10% ,но есть и 10% за обслуживание,если кушать там.
Вкусняцкая вещь-ела бы каждый день!

#39 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:18

Цитата(Мария Хуан @ Сегодня, 19:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не очень приятно из зубов выковыривать куски грязно-серого цвета с присосками))

Буээээ - ну ты описала, мне аж шоколадка в рот не лезет теперь((

#40 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:04

А мне почему-то больше всего в Банке на Цвиллинга нравится.
А еще всю зиму в кабинках в Дзедо на Красной ходили, народу мало, иногда вообще одни были, очень крутоsmile.gif
В Императоре часто заказываем, правда, в последний раз во всех сушках уж очень много было натолкано филадельфии, только его вкус и чувствовался.
В Радуге сейчас акция-при заказе Калифорнии или Филадельфии маки в подарок. Один раз ели понравилось, т.к. были за час до закрытия и повар при нас все делал, а в следующий раз были в выходной-не очень свежие сушки былиsmile.gif
В Токио вообще не понравилось-маленькие порции и с рисом явно что-то не то было.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных