Перейти к содержимому


Где покупать товары для новорожденных?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21 Гость_Рыжуля

Гость_Рыжуля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:12

А мы купили комод с пеленальником в Мебельном на Дарвина, производитель г. Миасс, за 2800, правда муж доводил до ума, и ручки поменяли на красивые)), зато сейчас просто картинка, коляску брали в Марксштадте, неплохой выбор и цены, а детскую одежду берем в магазине не знаю как называеться, ост. ул. Доватора в сторону вокзала, там еще вывеска Джинсы по оптовым ценам), там трикотаж фирмы НашаМама пристутствует, дешевле пока не видела, выбор огромный, правда захожу теперь редко, все такое красивое, набираю лишнего(((

#22 Гость_Рыжуля

Гость_Рыжуля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:13

Кстати очень недорогой текстиль и взрослый и малышковый в Тереме на Салютной

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:35

да, главное вовремя остановится smile.gif))
а еще можно трикотаж через инет заказывать, выходит дешевле, особенно, если делать совместную закупку для оптовой цены.

#24 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:01

была в Мире колясок возле детского мира по свободе, не знаю, дешовым магазин мне не показался...коляски от 5,5тр, в КС на 1м этаже дешевле коляски были от 2,8тр.

#25 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:12

я в Мире колясок за 3 купила зимнюю свою, правда 2 года назад почти smile.gif

#26 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:22

Цитата(Kseniya @ Jan 28 2008, 11:01 AM)
была в Мире колясок возле детского мира по свободе, не знаю, дешовым магазин мне не показался...коляски от 5,5тр, в КС на 1м этаже дешевле коляски были от 2,8тр.

Я тож была в Мире колясок на свободе... склад, действительно, а не магазин... ничего там не приглянулось... в Маркштадте дешевле всего и выбор больше... Беру себе этот магазин на заметку...

#27 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:25

Мамапапию в КСе закрыли... unsure.gif  зря пёрлись туда в выходные... Но в феврале должна открыться Мамапапия в СоюзИгрушке на Артиллерийской в районе Горок... а какой там асортимент - кто-нить знает??? Ну есть ли коляски-кроватки???

#28 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:53

Насколько я помню когда ходили в Мамапапию выбирать подарки то там только одни игрушки а кроваток и колясок нет.А еще Мамапапия есть в Горках

#29 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:54

Creamolia, нет. Только игрушечные... Это магазин игрушек.

#30 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:55

В КС на первом этаже небольшие колясочные отделы были, сейчас не знаю, переделали многое, но один отдел как минимум остался...

#31 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 17:40

Цитата(LadyCоблазн @ Jan 23 2008, 07:28 PM)
Опять же про бутылочки и соски...я купила одну бутылочку и одну соску "Авент", и несколько бутылочек "Мир детства" и соски тоже их кажется..так сынуля предпочитает только "Авент", обычные соски выплевывает...так что дешево нам не подходитsad.gif

Аня! Вот и радуйся! Пусть мужик сразу к хорошему привыкает....все-равно лучше их нет

#32 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:31

Цитата(Катя$ @ Feb 12 2008, 05:40 PM)
Цитата(LadyCоблазн @ Jan 23 2008, 07:28 PM)
Опять же про бутылочки и соски...я купила одну бутылочку и одну соску "Авент", и несколько бутылочек "Мир детства" и соски тоже их кажется..так сынуля предпочитает только "Авент", обычные соски выплевывает...так что дешево нам не подходитsad.gif

Аня! Вот и радуйся! Пусть мужик сразу к хорошему привыкает....все-равно лучше их нет

Согласна...лучше их нет rolleyes.gif

#33 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2008 - 13:53

а у меня вообще пустышки не сосет, ни авентовские ни другие

#34 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:05

Цитата(Фима @ Feb 13 2008, 01:53 PM)
а у меня вообще пустышки не сосет, ни авентовские ни другие

Да и к лучшему... ато смотрю вон на племяшей трёхлетних... до сих пор сосочники...  laugh.gif мужа моего мама в два с лишним года отучала, ито только лежанием в больнице. Там с соской лежал и жутко возненавидел больницы... а когда выписались, пришлось сказать, что сосу там забыли и надо будет за ней возвращаться!!! g.gif Ребёнок самостоятельно принял решение - отказаться от сосы thumbup.gif

#35 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:22

ттт  лучше не предлагать и навязывать соски эти smile.gif

#36 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2008 - 17:20

Вот нам уже пора отказываться от соски а как не знаю....а то уже МУЖИК!!!! А с соской!!!!!

#37 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2008 - 17:21

А сколько вам? smile.gif

#38 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 23:22

Девочки, всем привет от Kseniya.

Вот какую информацию она хотела бы передать вам, может кому-нибудь пригодится......

"1. - В Юрюзане детские кресла няня - 4 положения - высокая/низкая кресло, качели, креслокачалка - стоит 1435 руб. дешевле в городе нет.

2. - А в Северном - рядом с КС - напротив, не северный двор, а Северный - около китайского - продаётся кенгурятник для ребенка очень хороший 300 руб, дешевле тоже нет.

3. - И качалка в виде животных - на северном дворе самые дешовые - от 800 руб.

#39 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2008 - 23:59

А мы планируем большую закупку: стульчик для кормления, всякие развивающие игрушки, книжки с твердыми страницами, коврик... в общем, много чего. Где все это можно купить в одном месте, желательно не в дебрях, чтоб не оставлять ребенка надолго? И цены вменяемые, не как в детском мире? (я о том, который возле цирка)

#40 Гость_darksuna

Гость_darksuna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2008 - 23:23

Если про текстиль.. отличные ползуночки и всякая всячина.. не  для выхода "в свет", но очень милая и совсем не дорогая в магазине АЮБеби, энтузиастов 15в, тел 260-84-20




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных