Перейти к содержимому


где купить одежду H And M?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:56

А разве размер не +6 идет?

#82 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:11

Ой, блейзер 34 рр, а 36 казался хуже сидит. Не знаю оставлять или поменять/сдать, смущают эти +6

#83 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияLuchik (18 Сентябрь 2013 - 21:56) писал:

А разве размер не +6 идет?
ну,да)

но у них есть еще размеры буквами помечены.

#84 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:47

еще и от материала зависит. какой-то размер привычный бывает висит, какой-то вообще не налазит) так что, только примерка и можно на размеры внимание не обращать.
Я так купила у них джинсы, всегда носила 29 после родов, он и то мне так, свободный и комфортный был, их один вариант джинсов с 29  вообще не налез, другие-большие были, п.ч. срейтч... купила в итоге 30 с плотной джинсой.
Платье мерила Мку вообще утонула, но там и материал тянулся прилично, а в Ске не комфортно было, видно, что прям впритык...п.э. не купила. Хотя платье нормальное такое было, на повседневку самое оно и с длинным рукавом.

#85 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:52

Я от детского там в восторге. А вот на себя толком ничего не присмотрела... Вроде и выбор есть. а все не то... Мне вот резервд больше нравится.

#86 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:55

Да, блейзер немного тянется, по спинке прям идеально сидит. Я еще заходила до этого и примеряла вообще 32 рр, видно, что мал, но очень понравился. Я пошла за 34, а его уже сцапали примерять, я 36 примерила и мне он уже не так понравился, Сегодня увидела 34 , вроде сел, но очень смутило, что 42 рр - решила купить и дома подумать))

А я кучу всего присмотрела на себя. Кстати, расхватывают там вещи прилично

Сообщение отредактировал Беладонна: 18 Сентябрь 2013 - 22:57


#87 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияAsproff (18 Сентябрь 2013 - 22:52) писал:

Я от детского там в восторге. А вот на себя толком ничего не присмотрела... Вроде и выбор есть. а все не то... Мне вот резервд больше нравится.
вообще! Особенно на малышей до года)

и да, вроде ассортимент большой, но видимо, не мой стиль, и порой цена необоснованная стоит, что отталкивает, так бы купила, будь на пару-тройку сотен дешевле.. ну и качество, как-то не то за те деньги.
Но с джинсами мне круто повезло) и ростовка 34,  и размер, и фасон, и цвет-все подошло) и цена адекватная.

#88 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:59

Цены там средние, но и распродаж нет. Качество мне как раз понравилось и у кофточки моей и у пиджака.

#89 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:02

Мне тоже для детишек там направиться очень! Для взрослых как то бе!

#90 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:05

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 22:59) писал:

Цены там средние, но и распродаж нет. Качество мне как раз понравилось и у кофточки моей и у пиджака.
а я не про все говорю, есть и хорошие. Детские же хорошие) Деловая линия у них не плохая, но мне она без надобности.
Есть хорошие вещи, не спорю, просто за те же деньги есть получше вещи, по моему мнению)
короче, просто кому-то больше импонирует другая марка одежды;)

#91 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:11

Да, выбор сейчас на любой вкус, Просто я очень давно присматривала себе кофточку простую на пуговках, просто накинуть иногда. И именно там нашла кучу вариантов, только они разбросаны по залу.
А детское бывает и лучше за эти деньги
Кстати, мне не понравилось, что при примерке сразу говорят выносить вещи на плечиках. С чего бы это??

#92 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 23:11) писал:

Кстати, мне не понравилось, что при примерке сразу говорят выносить вещи на плечиках. С чего бы это??
и не только там так говорят.
это лень персонала,вот и все.
но я итак вешаю, мне не трудно) если нет настроя и тороплюсь, вешаю, не ахти,конечно, но видимость создаю)

#93 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:23

А я никогда не вешаю, потому что просто тупо лень! Мне как от сказали, типа вешать надо, меня это так удивило, я и брякнула "а разве это не ваша работа?":) не хотела нахамить, к меня всегда само получается:)

#94 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:24

Я тоже вешаю, но когда с детьми или тороплюсь, то могу отдать и так. Бывает в дешманских магазинах на распродажах девочки кучи развешивают. а эти прям королевы.
Просто неприятно стало - я КЛИЕНТ и не надо меня напрягать с порога. Я уже молчу об их очередях

Сообщение отредактировал Беладонна: 18 Сентябрь 2013 - 23:25


#95 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:36

по сути это и работа, мне конечно не в облом, но все же неприятно! в фиесте кучи персонал разгребает и ни разу не было сказано самим вешать на плечики!

#96 Гость_Каtерина

Гость_Каtерина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2015 - 13:54

Скоро будет в ТРК Алмаз)

Сообщение отредактировал Каtерина: 12 Август 2015 - 13:55


#97 Гость_Surike

Гость_Surike
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2018 - 17:55

через интернет раньше заказывала, но сейчас они мне перестали нравится.

#98 Гость_Альбина)

Гость_Альбина)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2019 - 18:29

Всегда можно найти в интернете. Вообще предпочитаю заказывать за границей, да конечно придется подождать, но оно того стоит. К примеру можете почитать эту интересную заметку о покупках на Amazon http://bundlebox.ru/...ternet-magazin/

#99 Гость_ЛедиГа

Гость_ЛедиГа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:50

Ой....девоньки, а что это за одёжка такая, впервые читаю? Какие вещи представлены у данного бренда...? В принципе, труда нет, погуглила, нэт отвечает, якобы в коллекциях можно найти всё:от велосипедок до нижнего белья? Хотя, меня терзают сомнения - качественно ли? И может, допустим, деним у определённой марки брать, а эротическую одежду - у другой как https://tsmagazin.ru...heskaya-odezhda в секс-шопе, которая специализированная?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных