METRO

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

0
Отзывы: 
0
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Все отзывы
Added 25.09.2014

«METRO» – сеть торговых центров. России было суждено стать двадцать первой страной, в которой началась активная деятельность данной компании. Случилось это в первом году действующего века.

В России данная компания развивалась, делая основной акцент на экспансии регионального типа. Постепенно торговые точки «METRO» появлялись во многих областях, что привело к становлению этой компании активного, крупного, лидирующего участника всероссийского торгового рынка.

Сегодня в российском подразделении «METRO» находятся около семидесяти торговых центров почти в полусотне регионов. Рабочая база составляет около девятнадцати тысяч сотрудников.

В наличие данного магазина – свыше шестидесяти тысяч товаров продовольственного и непродовольственного характера, которые находятся в категориях лучших мировых и российских марок и предельно дешевых. Отсюда и соотношение оптимального уровня между качеством продукта и ценой на него.

«METRO» – это отдел качества, регулярно обновляемый и пополняемый каталог, несколько собственных торговых марок и множество других преимуществ. 

Отзывы

0

Голосов еще нет

Взял на прошлой неделе перчатки с мэтро и джинсы.. Начался сезон предновогодних распродаж..

Людей тьма, сейчас я так подозреваю еще больше.. рубль валится, по старым ценам люди говорят гребут сейчас все подряд

Немного неудобно добираться на общественном транспорте.. а так нормально все

0

Голосов еще нет

Часто приходится закупать "всего и много". Уже был опыт покупок в магазинах этой сети, которые работают в других городах. Так вот, по сравнению с московским этот магазин просто хорош. Приставучих консультантов нет, цены приемлемые. Был случай - пришлось возвращать купленный товар. Приняли без волокиты и придирок. Люди нормально относятся к своей работе. Жалко будет, если сеть начнет лихорадить в сложившейся ситуации.

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений