Женская обувь: как выйти сухим из воды осенью и не замёрзнуть зимой
31.10.201811:51

Мода сделала очередной виток, и к нам снова вернулись дутики. Эти удобные полусапожки стали неимоверно популярны среди молодых девушек и женщин постарше и в новом сезоне не собираются сдавать свои позиции. Они модные, стильные и яркие, при этом устойчивые к морозам, ветру и влаге. Конечно, они не подойдут для деловой встречи или торжественного вечера, а вот для повседневной жизни и активного отдыха просто незаменимы.

Второе название дутиков – луноходы, или moon boots. Никогда не задумывались почему? Всё дело в обуви американских астронавтов, которые первыми высадились на Луну. Их космический lookтак вдохновил дизайнеров, что в начале 1970-х годов одна из итальянских компаний разработала и запатентовала технологию производства сапогов-луноходов, а в 1980-х они буквально захватили мир.

Дутики при всей своей мощи невероятно лёгкие и невесомые, не продуваются и не промокают. А в обуви повышенного комфорткласса немецкого бренда CAPRICE есть ещё несколько ноу-хау, которые выгодно отличают её от аналогов. Во-первых, между материалом верха и подкладкой расположена влагозащитная мембрана Tex. Во-вторых, в моделях новой коллекции «Осень-зима – 2018/2019» появилась влагозащитная молния. И в-третьих, в зоне молнии и по бокам от язычка расположены влаго- и ветрозащитные клапаны. В результате даже при погружении в лужу вода не попадёт внутрь.

Дутая обувь CAPRICE особенно актуальна при переменчивой погоде и в сильные морозы. Она выдерживает температуру от плюс пяти до минус 30 градусов. Вы можете выбрать ту модель, которая больше подойдёт к вашему стилю и образу жизни.

Вам часто приходится гулять с малышом или собакой? Или вы просто любите долгие прогулки по парку, часто уезжаете за город? Вам отлично подойдёт нестандартный вариант с эффектом сапфирового сияния. Непромокаемый текстиль смотрится очень дорого и напоминает замшу.

Любите белую обувь? «Да, она выглядит очень стильно, но это так непрактично!» – скажите вы. Но только не в случае с белыми дутиками бренда CAPRICE. Они при любой погоде останутся яркими и не потеряют свой цвет, потому что грязь, так же как и влага, не сможет впитаться из-за особенностей материала. Модная нить из люрекса и влагозащитная молния отличают эту модель от других.

 

Практичные луноходы не выходят из моды уже долгое время. CAPRICE предлагает объёмные, яркие и лёгкие дутики с эластичной подошвой, которая обеспечивает надёжное сцепление даже с самой скользкой поверхностью. Дизайн дополняют люверсы и шнурки, а влагозащитные клапаны и молния защитят от проникновения влаги.

Что касается образов, то для создания стильного городского лука лучше купить дутики спокойных тонов. Они отлично сочетаются с узкими брюками или джинсами, свитером оверсайз или удлинённым кардиганом, также приветствуется многослойность. А можно надеть легинсы или вязаные гетры и платье-свитер. Для спортивного стиля подойдёт контрастное сочетание двух или трёх сочных оттенков. Завершат образ пуховик или стеганая куртка, а вот шуба, пальто и дублёнка не рекомендуются. Также неуместны украшения. Акценты можно расставить с помощью яркого шарфика или головного убора, а также с помощью объёмной сумки, например рюкзака или сумки-мешка.

Оставить отзыв