Ювелирная мода современности: украшение на леске
29.05.201916:28

Еще в 2017 году появился новый модный тренд в моде ювелирных украшений. Им стали подвески из драгоценных металлов на леске. Как правило, они представляют собой изящный камушек на едва заметной ниточке. С этих пор, кулон на леске стал чуть ли не самым обязательным украшением среди гардероба практически каждой модницы.

Особенно украшения на леске ценятся среди представительниц женского пола, которые отдают предпочтение стилю минимализма. Драгоценный камень, обрамленный тоненькой коронкой из золота или серебра с переливающимся сиянием на еле заметной, тонкой леске. Магазин Злато рассказывает особенности такого изящного украшения.

Колье на леске

Достоинства оригинального украшения

  • Подвеска на тонкой леске актуальна для любого образа: как спортивного и делового, так и офисного.
  • Украшение, как правило, если имеет не бриллиантовую вставку является достаточно недорогим, а потому такой аксессуар доступен для каждой девушки.
  • Колье-невидимка подходит для каждой представительницы женского пола. При этом, совершенно не имеет значение цвет волос, кожи, глаз, форма лица и другие особенности.
  • Мастера ювелирного дела предлагают такие украшения с камушками разных оттенков, а значит, его можно подобрать под любые прочие аксессуары.

Секрет очарования минималистичного украшения

Нежный драгоценный камень на тонкой леске уже успел получить должную популярность от тысяч и сотен представительниц слабого пола, которые предпочитают носить элегантные, изысканные аксессуары. Лески-невидимки создают ощущение того, что камушек как бы весит в воздухе или держится прямо на коже. Стоит отметить, что покупка такого украшения обойдется на порядок дешевле, безопаснее и безболезненнее, чем альтернативный вариант прокола в виде микродермала.

Камушек на леске делает образ более притягательным и женственным. Такое украшение ненавязчиво подчеркивает нежность и красоту его обладательницы. В итоге, выходит, что вовсе не обязательно носить тяжелые, громоздкие аксессуары для того, чтобы привлечь внимание заинтересованных прохожих.

Камушек на леске

Состав украшения очень простой и незамысловатый: тонкая леска из силикона с серебряной или золотой застежкой, а также стильный камушек. Ассортимент изделий достаточно широкий. Эксперты интернет-магазина ювелирных изделий Злато подчеркивают, что чтобы подчеркнуть индивидуальность, можно выбрать в качестве камня:

  • Холодный кристалл фианита, который завораживает сиянием;
  • Насыщенный гранат, который впечатляет огненно-красными оттенками;
  • Зеленый магический кварц, который наполняет душу и тело энергией жизни;
  • Голубой топаз, который подходит для утонченных образов;
  • Натуральный жемчуг, подчеркивающий нежность и романтичность.

Оставить отзыв