Выбираем пальто!
21.06.201313:11

Почти каждый не любит начало осени из-за прихода холодов, а вместе с ними и необходимость одеваться в верхнюю одежду, сковывающую движение. Однако известные модницы знают, что изысканным пальто можно не только подчеркнуть фигуру, но и добавить загадочности образу женщины.

Существует множество видов пальто. Непременно одно из них подойдет и Вам. Тренчкот является хитом 60-х. И в наше время оно на пике популярности. Это миниатюрное и приталенное пальто на пуговицах. Оно лучше будет представлено в такой цветовой гамме, как коричневый, золотистый, рыжий. Если в прошлом сезоне преобладали серые оттенки, то сейчас модно и монотонные и пестрые вещицы. Лучше всего модный тренчкот соединяется с брюками-дудочками или черными легинцами.

В линейке burberry пальто в виде тренчкота наиболее яркие. Следующим видом, не таким изящным станет пальто-бушлат. В зависимости от кроя и вида ткани, в таком пальто можно оказаться или очень хрупкой или … необъятной. Поэтому, выбирая эту модель, взвесьте все «за» и «против». Бушлат фисташкового цвета с укороченными рукавами и большой сумкой, может превратить Вас в миниатюрную дюймовочку. Оцените этот фасон по достоинству! Еще одно воспоминание из 70-х – пальто-пелерина.

Объемные накидки могут закрывать линию груди, а могут быть ниже талии. Пальто-накидки становятся не такими пышными нарядам как когда-то, а приобретают новый минимализм. При этом дизайнеры используют классические варианты кроя. Те из нас кто любит сочетать различные ансамбли, может попробовать компоновать пальто-накидки с потертыми джинсами и классическими строгими юбками. Пользуйтесь нашими подсказками и осень будет для Вас любимой порой года.

Оставить отзыв