Выбираем гардероб для девочки
02.11.201308:09

гардероб для девочки

Воспитывать чувство вкуса у девочки, нужно начинать с самого детства. Именно это поможет в будущем девочке стать обладательницей прекрасного вкуса. Современные дома мод наряду с взрослыми коллекциями представляют и детские. Малышка, одетая со вкусом, не только становится маминой гордостью, но и комфортно себя чувствует.

Зная все модные тенденции, Вы сможете купить красивое платье для девочки и в целом составить гардероб для маленькой леди. Осенний детский гардероб в этом сезоне выглядит достаточно сдержанно и последовательно. Это не означает, что малышка будет выглядеть не яркой, она просто станет маминой маленькой копией – элегантной и нежной. Главное правильно обыграть выбранный ансамбль красивыми и яркими аксессуарами.

Для теплой осени, малышке можно подобрать не продуваемую кожаную курточку, или теплый и мягкий тренч. Пальто в детских коллекциях представлены множеством оттенков. Основной новинкой стало использование цветочного рисунка по низу изделия. Еще одним модным веянием остается ткани с использованием различных принтов. На пике популярности черно-белая клетка, но также можно использовать и классическую шотландку. Если этот рисунок используется в верхней одежде, то такая клетка может быть любой расцветки.

Также, кроме клетки, используют и модные анималистические принты. Это как всегда рисунок леопарда, зебры, тигра. Не старайтесь использовать натуральные материалы. Они хотя и считаются лучшими для детей, но не всегда обладают такой практичностью как не натуральные. Современные технологии позволяют превратить синтетический продукт в безопасную, легкую, а главное удобную детскую одежду. Вспомните неподъемные шубки из овчины. А легкие современные пуховики обладают не меньшей теплорегуляцией. И еще совет – не покупайте вещей на вырост. Ребенку, как и взрослому удобно только в одежде по размеру.

 

Автор: Н. Трофимова 02.11.2013

Оставить отзыв