Трендовые вечерние платья - новинки 2018 года
08.05.201811:32

Платья - одежда на все случаи жизни, в любое время года. Их существует множество моделей, одинаково прекрасных, на любой вкус. В том числе, и в вечерней моде. Что же представляют собой сегодня женские нарядные платья, мы коротко очертили в этом обзоре.

Женское вечернее платье - модные тенденции - магазин IssaPlus

Тренды сезона

Акцент в этом году делается на женственность и элегантность. Дизайнеры продолжают эксперименты и соединяют легкий крой с агрессивными принтами и грубыми аксессуарами. Актуальны стразы, глиттеры, пайетки. А также:

  • Кружево – женственный материал, который не выходит из моды и находится на пике популярности. Качественное кружево не тянется. Это материал, который соткан плотно ниточка к ниточке. Т.е. рисунок не должен деформироваться. Такие платья рекомендовано сочетать с чем-то минималистичным, так как материал сам по себе активный.

  • Многоярусные платья – состоят из нескольких «этажей» материала. Это может быть платье-миди, макси, мини, с кружевом на рукавах, как отдельный декоративный элемент, на подоле или по всей длине – и все эти варианты одинаково нарядные. Все модные. Но помните, что многоярусность увеличивает пропорции.

  • Пастельные оттенки – с декоративными деталями либо суперпростой минималистичный вариант. Такой оттенок привнесет нотку женственности в образ. Это могут быть приглушенные оттенки розового, бирюзового, голубого, желтого. Подобрать можно по цветотипу, под помаду или руководствуясь иными критериями. Пастель замечательна тем, что она самодостаточна и прекрасно сочетается с самыми обычными аксессуарами. В принципе, желательно оставить акцент на самой пастели, на легкости наряда и ничем не перебивать. Хотя можете поиграть на контрасте.

  • Насыщенные цвета – красивые глубокие красный, синий, кобальтовый. В таком наряде нужен яркий глубокий макияж, чтобы на цветовом фоне не потеряться. И смело играйте с аксессуарами, которые будут добавлять активности данному наряду.

Модное вечернее платье - интернет-магазин IssaPlus

  • Перья – добавят образу игривости. Такое праздничное платье сразу притянет внимание. Они могут украшать окантовку или полностью образовывать юбку, присутствовать на рукавах или в качестве аксессуара на клатче.

  • Пояса - могут идти в цвет наряда, быть контрастными. Это прекрасный элемент, который подчеркнет талию, создаст красивый силуэт и даже скорректирует его.

  • Прозрачные материалы – такие платья выглядят сексуально, изящно и привлекательно. Это могут быть полупрозрачный подол, рукава или любые другие части наряда.

  • Корсет или корсетные детали смотрятся стильно и продолжают быть модными. Этот элемент выигрышно подчеркнет талию и сделает силуэт еще стройнее.

Прислушиваясь к этим рекомендациям, у вас есть шанс быть самой модной на любом мероприятии. А вечерние или коктейльные платья недорого и от производителя. можно купить в интернет-магазине Issa Plus.

Оставить отзыв