Список Лучших Платьев 2014 по версии PEOPLE: Кто занял первое место?
19.09.201410:23

Лучшие платья по версии PEOPLE

Настало время для нашей ежегодной номинации Лучшее Платье 2014, составление списка определенно вызвало несколько жарких споров среди редакторов. Но, в конце концов, все согласились, что эти 11 дам (да, в этом году голоса разделились) приковывали к себе все внимание, как только появлялись на красной дорожке. И у нас есть множество фотографий, чтобы это доказать. Итак, кто же займет первое место?

 Она также является королевой уличного стиля, и недавно она выпустила ошеломляющий хит, который мы не можем выкинуть из головы, как сильно бы не пытались. Если вы подумали о Свифт, то вы абсолютно правы. Свифт лидирует в списке самых стильных женщин в этом году. Вы захотите купить новый выпуск журнала PEOPLE, когда узнаете, что целая полоса посвящена описанию стиля Тейлор и поясняет, почему именно она возглавила наш список, но сейчас, давайте посмотри на остальных претенденток.

К Свифт присоединились Джессика Альба, Диана Крюгер и Эмма Стоун, которые отлично выглядели на красной дорожке в этом году.

 Лучший звездный наряд по мнению с

Дженнифер Лопес, Эмма Уотсон, Рианна и Блейк Лайвли также произвели фурор своим смелым выбором платьев.

Конечно же, сама красивая девушка мира Люпита Нионго стала сенсацией, благодаря своему ошеломляющему появлению на вручении кино награды Oscar, в нежно-голубом платье от Prada, о котором мы продолжаем грезить наяву. Впервые наши голоса разделились поровну между подростками, 14-летней Кирнар Шипка и 17-летней Хлоей Грейс Морец, за чьим развитием и изменением стиля мы сможем наблюдать на протяжении долгого времени.

 

Читайте также Виктория Бекхэм поделилась милейшей запиской о неделе моды от Дэвида и детей

19.09.2014 Автор: Щербина К.

Оставить отзыв