Cобчак станет мамой
09.06.201611:04

Ксения Собчак беременна

Знаменитая «домостроительница» Ксения Собчак вскоре станет матерью. Об этом во всеуслышание сообщила ее близкая подруга Ника Белоцерковская на вручении премии «Топ-50» знаменитостей в Санкт-Петербурге. Первым свою коллегу поспешил поздравить Андрей Малахов.

«Интересное положение» светской львицы обсуждалось в массах давно. Все дело в облегающих наряд, которые не скрывали округлившихся форм телеведущей. 

Мама Ксении сейчас находится на кино-фестивалев Сочи, где суетливые журналисты уже успели поинтересоваться у нее новостями о скором пополнении в семье. Но Людмила Нарусова ничего не комментировала, посоветовав любопытным СМИ спросить об этом саму Ксюшу.

Ситуация прояснилась на церемонии, устроенной журналом «Собака. Ру», которую вела Собчак. Облегающее платье не оставляло ни малейших сомнений в том, что слухи о беременности ведущей подтвердились.

Реплика об округлившемся животике прозвучала из зала еще в начале церемонии. Но ведущая никак ее не прокомментировала, лишь улыбнулась. В то время, как коллега Андрей Малахов вышел на сцену и, опустившись на колени, поцеловал Ксению в живот. Собчак только отшутилась.

Несмотря на свое положение, Ксения вела себя на сцене очень уверенно и даже продемонстрировала несколько трюков в собственном музыкальном номере.

Отметим, что подобные слухи окружали пару Собчак и Виторгана давно. Правда, супруги всегда уходили от темы и не давали журналистам пищу для размышлений. Близкое окружение звездной семьи очень радо такому известию и уже с нетерпением ждет появление малыша. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв