Счастье во всех проявлениях жизни
22.05.201219:41

Привет всем! Меня зовут Катя. Мне 13 лет. Я ученица 8-а класса украинско-болгарского лицея. Я считаю себя счастливым человеком! У меня прекрасные родители, любимый братик и очень много друзей! Ну как всё это может не приносить счастье?

Для меня счастье – это, идя утром в лицей, радоваться солнцу, смотреть на улыбающиеся лица прохожих! Вдыхать полной грудью и радоваться новому дню.

Я люблю весну. Для меня счастье - идти по зелёной, ещё не до конца прогретой солнцем земле. Смотреть на растущие деревья и красивые цветы, которые недавно пробудились после долгого сна. Весна - прекрасная пора года. Я счастлива.

Для меня счастье - это делать то, что мне действительно нравится, то есть самовыражаться. Я люблю танцевать, это мое хобби, а ещё я люблю волейбол. Танцы мне помогают выражать те эмоции, которые я не могу передать словами. Волейбол — это мое занятие ещё с 6 класса, которое я люблю. Всё это меня делает счастливой! Я не умею сдаваться, я иду вперёд и только вперёд. И хочу достигать всё новых и новых высот, ведь мне ещё есть куда стремиться. Моя жизнь только началась, и у меня всё впереди.

Для меня счастье - просыпаться утром и видеть маму, которая улыбается. Брата, который ещё не до конца проснулся и ходит по комнате, собираясь в школу. И папу, который, как обычно, говорит, что я соня, потому что много сплю. Я действительно счастлива!

Для меня счастье - это когда меня хвалят учителя, и маме за меня не стыдно, а наоборот, она гордится мной. Я её очень люблю!

Я счастлива, когда прихожу в лицей, ведь знаю, что мне там будет хорошо и комфортно. Я не боюсь экспериментировать, но я могу нуждаться в чей-то поддержке, и я счастлива, что есть люди, которые могут меня поддержать!

Моё счастье - видеть родителей и всех своих родственников здоровыми. Чувствовать их поддержку и взаимопонимание. Я люблю свою семью и буду ей помогать так, как она помогает мне!

Для меня счастье – видеть, как мой хомячок радуется мне, когда я подхожу к нему и беру его на руки. Это прекрасное чувство!

Музыка для меня - ещё один повод быть счастливой. Музыка помогает мне настроится на работу либо помогает расслабиться. Во мне живет мой ритм, моя музыка! Я действительно счастливый человек!!!

Моё самое любимое выражение : «Ошибаюсь,обижаюсь.Иду дальше улыбаясь.Хочу плакать - не сдаюсь.Все в порядке-я прорвусь!!!».

Довгань Екатерина специально для "Будь счастливой!"

 

Оставить отзыв