5 модных советов о том, с чем носить сникерсы!
21.11.201412:55

С чем носить сникерсы

Современные молодые девушки живут настолько активно, интенсивно и разнообразно, что из-за постоянного темпа отдают предпочтение комфортным и удобным  лукам. К счастью, благодаря стараниям модных дизайнеров, есть возможность избежать серых  скучных образов и сочетать изюминку с практичностью. И в спортивный стиль, и  в кэжуал можно добавить нотку шика. В этой статье речь пойдет о том, с чем носить сникерсы!

Прислушайся к модным советам 

  1. Сникерсы на танкетке из замши  представляют собой обувь, не требующую дополнительной рекламы. Под что носить сникерсыИменно такая модель считается образцово-показательной для любого случая. Учитывая своеобразную стилизацию спортивного стиля, выраженную в стильном воплощении, плавных линиях, разнообразной цветовой палитре и устойчивой танкетке, эти сникерсы можно с полной уверенностью назвать эталоном женской обуви. Под что носить сникерсы из замши? Пусть ваш выбор падет на узкие джинсы, легинсы и брюки, объемный вязаный свитер или кардиган в случае прохладной погоды. Легкая демократичная майка с ярким принтом – прекрасное сочетание для теплых дней. 
  2. С модной кожаной косухой, узкими легинсами и сникерсами вы создадите универсальный стиль кэжуал. Главным советом от стилистов здесь станет просьба не перестараться с расцветками: комплект и образ должен смотреться гармонично. 
  3. Мини-платья, платья с юбкой-солнцем, мини- и миди-юбки, макси-варианты … Сникерсы обувь с чем носить подразумевают необычные и интересные сочетания. Яркие контрасты лучше в подобных случаях не использовать: пусть из образа не выбивается юбка или сумка, не подходящая по цвету, фактуре. Сникерсы обувь с чем носить
  4. Бурная популярность сейчас принадлежит моделям на плоской подошве.  Благодаря яркой белой коже создается образ с ноткой благородства, шика и роскоши, идеально вливающийся в спортивную, студенческую и молодежную культуру. Сникерсы с чем носить осенью можно найти каждой даме! Они хорошо смотрятся с контрастными колготами или лосинами, конусообразной  юбкой,  приталенной блузой  и объемным пиджаком – и тепло, и весьма экстравагантно! Как раз для тех, кто готов внести в образ немного дерзости. 
  5. Самое неожиданное решение – сочетание обуви с кружевами, глубокими вырезами и классическим покроем. Но в этом и заключается прелесть спортивных женских кроссовок. Они великолепно вписываются в любой аутфит.

С чем носить сникерсы зимой? Специальные утепленные кожаные модели с мехом позволяют наслаждаться комфортом даже в морозы. Отдав предпочтение любимой обуви, смело надевайте уютные джинсы, теплый свитер, толстовку, вязаное платье и отправляйтесь за новыми впечатлениями!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв