Рэп-звезда Ники Минаж выпустит духи.
27.08.201210:32

     Довольно много звезд как отечественного так и заграничного шоу-бизнеса, которые по достижении определенной узнаваемости стараются выпустить либо линию одежды, либо аромат от своего имени. Это и Алла Пугачева и Анжелика Варум, Валерия, Мадонна, Леди Гага, Рианна, Джастин Бибер, Кристина Агилера и многие другие. Не стала и исключением и новое лицо на мировом олимпе шоу-бизнеса певица в стиле рэп -Ники Минаж.

     Скандально известная рэп-исполнительница Ники Минаж так же решилась на создание аромата от своего имени под названием «Pink Friday». Презентация намечена на сентябрь этого года. Дизайнерское решение флакона духов разрабатывалось под контролем и с участием самой Ники. В твиттере Ники выложила фото флакончика своих духов. Из фотографии стало известно, что флакон будет в виде бюста самой Ники, где на шее висит цепочка золотого цвета и кулончик с надписью «Nicki Minaj». Закрывается флакон колпачком в форме головы, точнее сказать волос розового цвета как у Ники.

    Хотелось бы напомнить, что зимой прошлого года Ники Минаж выпустила коллекцию лаков для ногтей для O.P.I., но насколько она оказалось успешной неизвестно. По комментариям многих, Ники Минаж перещеголяла в экстравагантности даже Леди Гагу, так что нам остается только следить как будут развиваться события, и каких высот сможет достичь столь эпатажная звезда рэпа.

Оставить отзыв