Посудомоечные машины: плюсы и минусы
10.12.201409:49

Посудомоечные машины: плюсы и минусы

Вы просто мечтаете после застолья посидеть дольше с гостями, а не вставать и перемывать горы посуды? Так это вполне реально с посудомоечной машиной. 

Большое количество хозяек считают, что на посудомоечную машину уходит немного затрат. Посудомоечные машины от TOP-STO гарантируют Вам это. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы посудомоечных машин.

 

Плюсы:

  1. экономия времени, без посудомоечной машины Вы тратите больше 200 часов в год;
  2. количество расходуемой воды. Вы потратите в два раза больше воды, если в Вашем доме стоит счетчик. Вы когда-нибудь задумывались о количестве необходимой воды для мытья 10-15 комплектов посуды? По расчетам ученых Вы тратите на это около 55 литров воды, в то время как посудомоечная машина расходует всего лишь 20 литров воды. Получается, что за год Вы можете потратить более 8000 литров воды, если будете мыть посуду вручную;
  3. посудомоечная машина значительно уменьшает расходы на электроэнергию;
  4. большие затраты на  моющие. Интересен то факт, что если Вы будете мыть посуду вручную, то потратите на это гораздо большее количество моющего средства, чем при мойке в машинке.

Минусы:

  1. Вы должны знать, что есть такая посуда, которую мыть в посудомоечных машинах не рекомендуется. Давайте посмотрим, что входит  в этот список, это и старая посуда, склеенная, деревянная, слишком мелкие предметы, различные губки, и тканевые салфетки. 

Какие действия предпринять, если Вы все-таки положили в посудомойку какой-то предмет из этого списка, и она сломалась? Давайте поговорим о ремонте посудомоечной машины. Вы не знаете, кому звонить, или боитесь, за некачественно выполненную работу мастера? Обратитесь к хорошему специалисту, который сможет всегда прийти на помощь, если нужно починить посудомоечную машину. Установку бытовой техники должны выполнять только профессионалы. Даже самые сложные виды ремонта машин настоящий специалист сможет выполнить в день заявки.

Теперь Вы знаете о плюсах посудомоечных машин, и, взвесив все факты, можете решить, стоит ли она затрат.

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв