Поклонникам надоел стриптиз Волочковой
12.07.201610:26

Анастасия Волочкова

Когда-то Интернет взорвала скандально откровенная фотосессия Анастасии Волочковой на Мальдивах. Окрыленная успехом своей популярности в сети, Настя подалась во все тяжкие. Теперь она оголяется чуть ли не на каждом шагу и уже порядком поднадоела даже своим фанам.

Кроме того, каждый раз демонстрируя подписчикам своих профилей в социальных сетях свои же безодежные селфи, Настя не упускает возможности оставить какую-нибудь провокационную подпись под фото, которая побудит пользователей оставить как можно больше комментариев. Например: «Кто еще не высказался, какая у меня фигура, как мне жить и как фотографироваться? Не стесняйтесь, жгите!».

Этот псевдо-эротизм, переходящий в виртуальный нудизм, уже порядком утомил поклонников экс-балерины. Поэтому вместо ожидаемых комментариев восхищений под фото значатся фразы типа «баян» и «придумай что-то новое».

Напомним, что новое фото-хобби Насти началось с 2011 года, после публикации ее откровенных снимков с отпуска на Мальдивах, куда она отправилась вместе с матерью и дочкой. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв