Певица Пелагея готовится к появлению первенца в горах
30.08.201607:45

Популярная российская исполнительница, участница проекта «Голос» оставила в Москве супруга Ивана Телегина и отправилась на отдых в Сочи. Там певица 7 дней нежилась на солнце и не смущаясь расхаживала в купальнике, который подчеркивал ее округлившийся животик.

По словам подруги семьи Олеси Аноприенко, Пелагея поехала на отдых с подругой Катей и ее малышом. Девушки выбрали для себя Красную Поляну. Длительного перелета беременная певица опасается, а поэтому отправилась в Сочи комфортным бизнес-классом. 

Маленькая компания остановилась в местном пятизвездочном отеле в поселке Эсто-Садок. Девушки выбрали номер люкс категории, стоимость которого колеблется в пределах 15-30 тысяч рублей в сутки. Из его окон открывается превосходная панорама на горы. 

По словам подруги Пелагеи, на море девушки практически не ездили, так как там можно встретить слишком много любопытствующих глаз. А большую часть времени пе6вица провела на шезлонге под зонтом около бассейна, читая книгу Трейси Хогг под названием «Чего хочет ваш малыш?». В бестселлере идее речь о том, как научиться с первых дней понимать младенца, справляться с частым плачем и определить, какой характер будет у вашего малыша. 

В близком окружении Пелагеи говорят о том, что заниматься ребенком девушка намерена самостоятельно, не прибегая к помощи нянек. К тому же, рядом с ней ее мама Светлана. А у супруга исполнительницы, хоккеиста Ивана уже есть опыт общения с новорожденными. У него есть маленький сын от первого брака. 

Напомним звезда и хоккеист поженились в июне этого года. Пара провела тайную церемонию, на которую были приглашены только самые близкие люди. Как рассказывают подруги Пелагеи, предложение Иван ей сделал еще весной и она с радостью его приняла, так как у них «безумная любовь». Кольцо на помолвку с большим бриллиантом она старалась не снимать, но и кричать о своем счастье не собиралась. Она незаметно приходила на игры Телегина и постепенно знакомилась с хоккеистами и их супругами. Особенно подружилась она с Лерой Кудрявцевой и Настей Шубской. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв