Отдыхаем коллективом
21.01.201410:40

Отдыхаем коллективом

Отдых может быть не только семейным или романтическим, вместе со своей второй половинкой, но и коллективным. Если Ваша компания идет в ногу со временем, то непременно организует так называемый интенсив-тур. Это является видом премирования. Но, в отличии от денежной премии, такие поездки содержат много положительных сторон:

  • предоставляют возможность физически качественно отдохнуть;
  • повышают коллективный дух;
  • влияют на сплочение коллектива;
  • подымают имидж компании;
  • действует, как рекламная акция возможностей и стабильности компании.

Также, это можно воспринимать и как деловые поездки. Они помогут при желании повысить профессиональный уровень сотрудников, за счет проведения различных тренингов и семинаров.

Лучше всего организацию такого мероприятия предоставить проверенным и профессиональным компаниям. Зачастую, многие туристические компании предлагают такие направления туризма. Качественная организация снимет с Вас массу трудностей и форс-мажоров. Обратившись в профильную организацию, скорее всего Вам предложат на выбор несколько направлений. Поэтому, следует заранее определится с бюджетом и желаемым направлением.

Прекрасной идеей может стать стилизированный отдых. Вы можете провести два дня в старинном замке, заранее костюмировав всех участников проекта, например под рыцарский турнир или пионерский сбор картошки. Если же Вам позволяет бюджет, то можно заказать и гранд-отель в Париже.

Прекрасный пляжный релаксирующий отдых, можно совместить с повышением профессионального уровня своих сотрудников. Это могут быть психологические тренинги или же научные конференции или конкурсы.

Результаты, такого премирования будут видны уже ближайшее время.

 

20.01.2014          Автор:А.Рубан

Оставить отзыв