Наращивание ногтей в домашних условиях
11.12.201412:06

Наращивание ногтей в домашних условиях

Нарощенные ногти на сегодняшний день пользуются большой популярностью среди женщин, так как это гораздо облегчает уход за ногтями. Для женщин, которые страдают нездоровыми ногтями это единственное спасение. 

Чтобы постоянно не посещать мастера, и не тратить на это кучу денег можно научиться делать это в домашних условиях, а на странице: http://impressmanicure.ru/articles/236-narashhivanie-nogtej-video.html, Вы можете купить специальные инструменты для этого. 

Есть несколько способов наращивания ногтей

Первый – накладные ногти, это самая быстрая и экономная процедура. Вам нужно всего лишь купить художественные типсы в комплекте с клеем, прочитать инструкцию, и приступать к работе. Чтобы не переделывать работу, длину типсов нужно подкорректировать, потом в центр налить немного клея, и распределить его по всему накладному ногтю, затем аккуратно прижать к Вашему природному ногтю, и прижать на несколько секунд.

Акриловые ногти смотрятся более естественно, единственный недостаток – неприятный запах. Для начала Вам нужно приобрести специальные материалы, в список которых входит растворитель, пилочка, кисточка, специальная жидкость и сам акрил. Наращивать ногти нужно на формах. Сначала Вам нужно вымыть руки, затем сделать маникюр, и удалить пыль с ногтей, нанести специальный очищающий препарат, и подождать пока он высохнет. После этого установите желаемую форму и соедините концы, чтобы создать будущий ноготь. Далее – соблюдайте инструкцию. 

Наращивание гелевых ногтей – самая популярная процедура среди девушек. Плюс такого метода в том, что это абсолютно безопасно для здоровья. А если Вы проявите немного фантазии, то сможете потом, как минимум месяц, наслаждаться своей работой. Чтобы нарастить ногти таким методом, Вам нужны:

  • пилка,
  • типсы,
  • специальная жидкость,
  • гель,
  • ультрафиолетовая лампа.

Уже потом Вам необходимо следовать инструкции, чтобы достичь лучшего эффекта. 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв