Надежда Мейхер попробовала себя в роли дизайнера
07.04.201509:05

Надежда Мейхер попробовала себя в роли дизайнера

Бывшие участницы группы «ВИА Гра» пробуют себя во многих видах деятельности, но, пожалуй, наиболее популярным является дизайн одежды. Решила не отставать от своих подруг и Надежда Мейхер-Грановская.

На тернистый дизайнерский путь Надежда Мейхер ступила вслед за Светланой Лободой, Анной Седоковой, Верой Брежневой и многими другими девушками. Далеко не безызвестная певица и телеведущая запустила свою линию одежды для летнего сезона.

Представила она ее в одном из модных и современных киевских отелей. В эту линию вошли юбки-карандаши, футболки, отличающиеся от всех остальных тем, что на них красуется принт в виде стихов собственного сочинения Мейхер, а также босоножки на платформе и туфли-лодочки на шпильке.

Что касается распространения своей продукции, то бывшая солистка «ВИА Гры» планирует продавать свои дизайнерские творения через популярную на сегодня социальную сеть «Instagram». Надежда Грановская

В качестве ведущей всего этого масштабного мероприятия выступила сама Надежда Мейхер, заручившись поддержкой Григория Решетникова. А моделями данного модного показа были украинские певицы и телеведущие: Дарья Трегубова, Лилия Ребрик, Юлия Кавтарадзе, Мария Жулай и другие. Примечательно то, что модели выходили со своими детьми, которые представляли одежду других дизайнеров. 

Вместе с тем бытует мнение, что Мейхер решила освоить новую сферу далеко не от роскошной жизни, ведь на сегодняшний момент дела с концертами обстоят не слишком хорошо, поэтому пришлось попробовать себя в новой роли. Поэтому поклонники могут поддержать своего кумира, заглянув на страничку ее «Instagram» и хотя бы просмотрев образцы ее дизайнерских творений. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв