Музыка с YouTube в MP3 - это просто
31.12.201408:34

Музыка с YouTube в MP3 - это просто

Что необходимо сделать для того, чтобы получить музыку с YouTube? Дело в том, что это задача не тривиальная, так как внутри самого сервиса YouTube нет возможности получить дорожку для какой-то записи. Поэтому приходиться пользоваться сторонними сервисами разного уровня сложности и бесплатности. Наиболее удобным сервисом для скачивания музыки с YouTube является портал FLV2MP3.COM. Его создали наши разработчики .и он является классическим примером тому, как можно делать сервис простым, бесплатным и, что самое главное, полезным. Советуем посетить сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас, чтобы убедиться в том, что получить музыку с YouTube в MP3 действительно проще, чем кажется на первый взгляд.

В первую очередь. Вам необходимо получить URL нужного вам видеоролика, вставить его в единственное поле и нажать на кнопку «Скачать». Затем… и затем ничего: вы сразу начинает сохранение полученного MP3 файла в выбранный вами каталог в системе. Притом сервис FLV2MP3.COM позволяет сохранять музыку с YouTube в MP3 как на настольные компьютеры, так и на смартфоны и планшеты. Принцип действия при работе с FLV2MP3.COM с переносных устройств аналогичен: вам необходимо просто указать URL заинтересовавшего вас ролика на YouTube, после чего начать сохранение файла.

Если таким образом необходимо обработать сразу большое количество записей, то в этом случае наиболее разумным решением станет использование специальной программы, позволяющей загружать музыку с YouTube в MP3 целыми пакетами. Существуют версии программ для всех существующих систем: наши соотечественники написали версии для iOS, Android, Windows, MacOS, Linux и других популярных систем. Для того, чтобы скачать приложение для получения музыки с YouTube в MP3, просто посетите сайт FLV2MP3.COM.

Следует отметить, что данный сервис абсолютно бесплатен. Вам не нужно платить за использование сервиса, а также нет никакой необходимости просмотра большого количества видеороликов рекламного содержания, нажимания на баннеры или ожидания завершения работы какого-то таймера. Вы получаете результат сразу же после того, как он будет готов. Что-то отдельно настраивать ничего на надо: конвертация музыки с YouTube в MP3 сразу начинается в максимально высоком качестве. По сети, FLV2MP3.COM – это сервис одной кнопки: вы загружаете URL нужного вам ролика и нажимаете одну клавишу. И все, музыка с YouTube в MP3 уже в вашем кармане. 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв