Модные и стильные женские джинсы
26.04.201811:03

Приобретая предметы гардероба, многие отдают предпочтение качественной европейской одежде. Такие вещи очень удобны в носке, но их стоимость не всегда радует. Найти качественную одежду по приемлемой цене можно в интернет магазине KIABI, где представлен широкий ассортимент предметов гардероба от бренда французского производителя. Покупателей непременно порадует не только богатый выбор одежды, но и большой выбор размеров. В каталоге интернет магазина можно найти вещи не только самого маленького российского размера, но и большие модели из серии XXXL.

Уже на протяжении многих лет одним из самых любимых и неизменно модных предметов гардероба остаются джинсы. В этом году они по-прежнему актуальны и продолжают занимать достойное место в гардеробе современного человека. Дизайнеры KIABI предлагают большой выбор женских джинсов, в каталоге на странице https://www.kiabi.ru/dzhinsy-zhenshiny_253751 представлены модели на любой вкус и цвет. Прямые модели для поклонников классического стиля, зауженные джинсы для создания стильных и модных образов, плотно облегающие фигуру с высокой посадкой модели помогут скорректировать силуэт, сделать его более женственным и изящным.

Смелые модницы могут выбрать расклешенные модели «буткат». Джинсы представляют собой удлиненные брюки, выполненные из серого и темно-синего денима, плотно облегающие бедра, с расклешенной к щиколотке штаниной. Оригинально будут смотреться джинсы моделей «mom», «girlfriend», украшенные бисером. Любительницам спортивного стиля дизайнеры предлагают подобрать джеггинсы и треннигсы. Это новая разновидность традиционных фасонов, но для их изготовления используется эластичный деним. Гибрид джинсов и леггинсов – джеггинсы, треггинсы – соединили в себе элементы брюк и леггинсов. Такие модели будут идеально смотреться с кроссовками или лодочками.

Для того чтобы подобрать подходящую модель, достаточно выбрать один из вариантов в левой части страницы каталога. При необходимости можно воспользоваться специальным фильтром, указать нужный отдел (большие размеры, размеры от 40 до 54), выбрать размер, цвет и крой. Каждая модель джинсов имеет подробное описание с указанием всех элементов, наличия размеров, вариантов расцветок, стоимости. Реальные фотографии моделей помогут окончательно определиться с выбором, а советы стилиста помогут подобрать дополнительные предметы гардероба для создания стильного современного образа.

Интернет-магазин KIABI поможет подобрать подходящие модели джинсов, пополнить свой гардероб такими базовыми предметами одежды как: юбки, рубашки из денима, классические блузки, свитера и кардиганы. Ассортиментный ряд интернет магазина регулярно обновляются, в каталоге появляются новые актуальные модели, довольно часто появляются товары с большими скидками. Но самое главное, чем привлекает покупателей KIABI – демократичные цены, всегда высокое качество одежды, удобная навигация по сайту, оперативная служба поддержки.

Оставить отзыв