Майкл Бубле об отношениях и о любовном рывке
19.03.201510:42

Майкл Бубле об отношениях и о любовном рывке

Американский певец-крунер Майкл Бубле в последнее время начал задумываться о том, что он заработал свою плохую карму.

А всё началась после того, Майкл как «небрежно и безрассудно» вёл себя во время его отношений с Эмили Блант.

Канадский певец и британская актриса состояли в отношениях с 2005 по 2008 год. Пара даже обручилась, несмотря на общественные слухи по поводу измены Майкла. И тем не менее, Майкл и Эмили разошлись очень болезненно и скандально. Причиной распада стали всплывшие в 2007 году фотографии певца в постели другой женщины.

Сегодня же Майкл счастливо женат на аргентинский красотке Луисане Лопилато. У певца и актрисы есть даже маленький сын Ноя. Семья ладит хорошо, Луисана и Майкл безумно счастливы вместе. Но в то же время канадский певец по-прежнему сожалеет о том, как он обращался со своей девушкой в предыдущем романе, и вообще о тех отношениях.

«Я был ненасытен, у меня был своего рода рывок. Я был неосторожен и безрассудным с сердцами женщин, с которыми я находился в отношениях. И вот теперь я получил свою карму. Я это заслужил», вздохнул он в течение трех частей интервью развлекательное шоу «ETalk».

«Если я хочу быть действительно счастливым парнем, то мне придётся влюбиться, но прежде стоит полюбить себя», сказал Майкл.

Певец также добавил, что только сейчас осознаёт, как поступал в то время, как вёл себя неправильно. Майк теперь узнал, что быть хорошим парнем полезно не только для своего любовного партнёра, но также и для себя в первую очередь. Ведь отношения к людям начинается с отношения к себе. 

После расставания с Эмили Майкл прошёл терапию для борьбы с разрушением отношений. После этого певец стал более «духовным» от переживания и горя, и быстро понял, что жизнь слишком коротка, чтобы совершать неверные действия. Эмили Блант и Майкл Бубле

У музыканта есть маленький сын, о котором он очень заботиться и старается сделать всё возможное, чтоб ему жилось хорошо. Майк заверяет, что он никогда ничего не будет делать, чтобы повлиять на мнение своего сына.

«Прежде, чем что-то сделать или сказать что-то глупое, я стараюсь думать».

Певец как будто чувствует, что сын понимает его и может прочесть как книгу уже.

«И есть вещи, которые я совершил в прошлом, и сожалею о них, но, к сожалению, уже слишком поздно. Но ведь жизнь продолжается, и я могу попробовать начать совершать правильные поступки и убедиться в своём верном направлении», добавил он.

Автор: Анастасия Попова

Оставить отзыв