Мадонна выпустила коллекцию обуви.
27.07.201212:55

          Как многогранна Мадонна! Просто пример для подражания, эта женщина-легенда успевает в буквальном смысле все, и детей воспитывать и концерты устраивать, и спортом заниматься и в фильмах сниматься. Вот и на этот раз Мадонна придумала что-то новенькое. 21 июля мир увидел новую коллекцию обуви от Мадонны. Коллекция состоит более чем из 30 моделей сапог, туфель, ботильонов, где преобладают классические цвета черный, белый, серый и коричневый. Хоть цветовая гамма и малоразнообразна, но зато классические цвета никогда не выходят из моды. Отделка туфель выдалась на славу, сочетаются кожа, замш, дополненные булавками, шнурками, молниями и другими металлическими деталями. Во всей коллекции обуви прослеживается неповторимый стиль Мадонны.

        Кстати, консультантом для Мадонны выступила дизайнер Ариана Филипс, которая помогала ее дочери Лурдес в создании коллекции одежды.

        Причем, обувь от Мадонны оказалась весьма доступной от 89 американских долларов до 349 американских долларов. Сомневаюсь я, конечно, что обувь доедет до Челябинска, однако в интернет-магазинах можно и поискать.

Оставить отзыв